Беременность и роды

Сестра на 5 месяце беременности набрала 10 кг. Это не много? ? просто как-то странно

Я знаю, что набирают, но мне кажется еще срок маленький для 10 кг.. . Еще же 4 месяца ходить. .
Она всегда худышкой была, до Б 45 весила, а сейчас 56 уже

Или я что-то не очень понимаю? ?
Светуля Чур
Много очень... Видимо, жрет в 3 горла, оправдывая объедания тем, что мол" ребеночек" хочет :).Скинет после родов, если молоденькая еще.
Муслима Назарова
Лучший ответ
Много. Я до 60 кг так и не дотянула к концу беременности. Это еще с отеками.
Много, но ничего странного)
Tb Tb
Это очень плохо и опасно. Врач должен следить за весом. Если очень много набирает, могут в больницу положить.
Иринка Моя
норма до 13 кг за беременность) ) я раз под 30 набирала.. . в 2 последующие беременности за весом слежу) ) на 35 неделях 9кг набрала
Ну это еще ничего, главное, чтобы к 9 месяцам не дошло до 20 кг
Светлана Сапай
Смайл Фокс Я набирала 20кг с первой беременностью и ничего, ушло в е само через год на вес 46кг
Каких еще четыре месяца, нормальные, здоровые женщины плод 24 месяца вынашивают и это в лучшем случае. И мало набрала кстати для пяти месяцев, норма - 35-50 килограмм, 10 очень мало!
Natalia Prodan
у нее просто добеременный вес маленький, вот и набрала недостачу:)
Это не обязательно жир, могут быть и отеки внутренние. Врач то за весом следит?
Я за всю беременность 9 набрала.
это не просто много, а ОЧЕНЬ много. наверняка очень много ест, причём углеводов. у меня подруга тоже была до бер-ти худышкой, а потом так разъелась, что набрала 20 с лишним кг. после родов так и осталась толстой. хотя рожала в 20 лет.
я до 5 мес. 10 набрала, потом с 5 по 7,5 2 кг, и сейчас с 7,5 до 39 недели еще +3 кг. но была нехватка веса.
Софья Поварова
Ну жрёт наверное хорошо так.. . некоторые вообще не набирают за беременность, потому что есть не могут.
Pascal Olga
многовато, я на 8 +11
Это наверно многовато, у меня вес начал приходить, только на 7-ом месяце. В итоге сейчас от начала беременности и до 37 недели +7 кг всего.
Aliya Turmahan
у меня 8й месяц я всего 5 кг набрала, переживаю что мало
Ольга Любас
много
многие и по 20 набирают не беспокойтесь все беременные едят всегда. родит потом похудеет.
Беременность 5 месяцев, набрала 9,5 кг, что кушать не поправляться, советы врача выполняю, не переедаю, все равно поправляюсь