Беременность и роды
На 7м месяце беременности.. . набрала 5 кг.. . это мало или нормально?
нормально
Всё у вас в порядке. ) Я сейчас на 8-ом месяце беременности. Набрала 12 кг. Но я сама по себе полненькая и худой никогда не была.
Я 17 за всю беременность. Потом все вернулось в норму,
Я 4, 5 и очень собой довольна, говорят, что 3-й семестр самый жёсткий, так что ещё всё впереди!
нормально, главное что не 25
я за бер-ть набрала без малого 20 кг-при том, что сама худенькая. девочка родилась 3,350. в роддоме 11 кг сразу оставила. сейчас-как вобла) ) сколько наберете-столько наберете. как говорила мой гинеколог, когда я в очередной раз за 2 недели набирала по 2 и больше кг- главное, что с малышом все в порядке!!
конечно, с 7 щас пойдет резко набор, нужно контролировать вес, ну там меньше сладкого, мучного и т. д... (к седьмому месяцу норма набора 5-8 кг)
нормально ))
я набрала 16 кг к 7 месяцу
ребенок все что нужно возьмет. а вам лишние жиры зачем? )
я вон поправилась на 20 кг. и что? ребенок кабаном не родился, да и с родами ушло всего 10 кг а еще с 10 нужно что то делать)
возможно у вас маленький вес дитятки. за всю беременность набрала 8 кг. родила барышню 3 кг, 50 см.
нормально... это вообще считается минимумом набора веса при беременности: ребенок растет + воды + плацента
не помню сколько я набрала к 7 месяцу, но за всю беременность набрала почти 20кг. так что не переживайте всё увас в порядке))