Беременность и роды
В первую беременность набрала 21 кг.Сейчас за 4 мес набрала всего 600 гр.Это нормально?
Нормально, ребеночек берет все что ему нужно из вас. Я тоже с первой аж 25 набрала, со второй (сейчас уже рожать) , за всю беременность 10 кг, из них 6 кг за последнии 3 месяца, так что это нормально. Удачи
нормально . Я за первые три месяца худела на 5 кг!
а куда те больше и так уже +21
Светлана Левчук
Так это жЪ было 10 лет назад.))))))))))))))))))))))))))))))))Я их после рождения дочери все сбросила.Вернее они сами куда то ушли.А сейчас вот что то не набираю веса,а даже наоборот худею.
Светлана Левчук
Вот насмешили))))))))))))))
Нормально.
Нормально то что сейчас, а 21 кг. - кошмар....
Светлана Левчук
Согласна,кошмар!Но тогда гестоз был в 3 триместре.А так,до него набрала 12 кг,где то к 6-7 месяцам.
наверно, ведь активнее вес набирают после 30 недельки.
Я набрала 22 кг
Сейчас нормально. Ненормально 21...это слишком много.
Вес набирают после 3 месяцев, по пол кг в неделю. В итоге должно получиться 12,5...максимум 15 кг.
говорят излишний вес свидетельствует о некоторых заболеваниях и аллергиях.
вот я тоже все время озадачиваюсь подобным вопросом. я вес начала набирать только после 16 недель.. . сейчас 22 недели, набрали 4,5 кг. говорят, что нормально всё. у меня подруга набрала за беременность 7 кг. родила здоровую малышку 3 500. так что не переживай!
Если у Вас избыточная масса была до беременности, то, возможно, вы худеете. Это даже неплохо, если все протекает нормально. Я за беременность набрала 6 кг, из них 4200 моя дочка была. То есть я похудела. Я очень полная была (да и сейчас, впрочем..)
Светлана Левчук
Я чувствую что сама немного похудела,но я и не была толстой.
все впереди
обсолютно нормально, а вот за первую беременность что то многовато
я тоже теряла сначала вес... до бер-ти - 56 весила, в 12 недель пошла на учет вставать - 52 весила... сейчас уже конец бер-ти - 64
Я думаю, что это очень даже5 хорошо! Я в первую беременность набрала больше двадцати кг! А во вторую еле-еле десять! При этом большую часть килограмм было прибавлено практически перед родами. Ребёнку всего два месяца, а этих десяти кг уже как не бывало! =)я очень довольна, т. к. после тридцати тяжело сбрасывать накопленный вес. Теперь осталось к лету немного пресс подкачать и будет красота=)