Беременность и роды

16-17 нед беременности,набрала 4 кг.не хочу толстеть,панически этого боюсь

много не ем,мож разгрузочные дни устраивать?у меня двойня,кстати
Н:
Настя :-)
я набрала за всю беременность 16 кг-родила и все мои кг пропали, вес сейчас такой же как и до беременности. (55 кг). Так что не боитесь. А на диеты даже и не вздумайте садиться-сейчас надо думать о ребеночке!
А. S.
Лучший ответ
А. S. вернее о двух малышах))легкой беременности.
Набирайте сколько положено. .
потом похудеете.. все худеют
вам надо, чтобы дети здоровые родились
РАЗ БОИТЕСЬ ТОЛСТЕТЬ ПАНИЧЕСКИ, ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ БЕРЕМ-ТЬ. нАДО БЫЛО ДО БЕРЕМ-ТИ ВСЕ СВОИ СТРАХИ ПОБОРОТЬ. а СЕЙЧАС НАДО ДУМАТЬ НЕ О КГ, А О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ. пОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ БУДЕТ ЛЕГКО, ДВОЙНЯ ОТНИМАТЬ БУДЕТ РЕКОРДНОЕ ЧИСЛО КАЛОРИЙ, БУДТЕ УВЕРЕНЫ
Айсулу Шауеева
ничего не поделаешь. Поправишься на столько, на сколько заложено природой. Я тоже боялась и диетилась (кушала по чуть-чуть)... 35 недель и уже +15 кило. Но выгляжу хорошо, нигде ничего не отвисло. Непонятно даже, где они разместились.
Я советую: кушать правильно. Овощи, зелень, постное + поменьше соли и сахара.
хочется спросить в ответ, и что где-то отложилось? ? Я к 20 неделям на 8 кг поправилась, но выросли только живот и сиськи. А с остальными соглашусь: сначала надо голову вылечить, а потоу уже беременеть, бедные дети у кого мамы страдают скудоумием.
беременным нужно много кушать, тем более двойня, у меня с одним то ребенком на вашем сроке поправка была 3кг
А я как ни странно жру все подряд: и мучное и сладкое и все калорийное, срок такой же примерно, но пока тока скинула 2 кг. Но мне есть куда худеть, (после первых родов 10 кг наела, да и раньше худышкой не была. )
Наверное пора начать правильно питаться.
Я вообще заметила, если девушка худенькая то за Б набирает много, а если полненькая - то мало, независимо от того скока ест.
Meruert Imangalieva
Категорически не согласна с тем, чтоб набирать вес, а потом сбросишь.... Это далеко не так просто сделать как кажется. Кушай больше овощей, фруктов. От мучного я бы на вашем месте отказалась.
❤ Ret ❤ ❤Kitty❤
Я тоже не хочу, а вес набирается.
Вы должны есть чтобы дети получали все необходимые микроэлементы
У меня одногруппница очень боялась потолстеть. я и не знала, что она беременна, пока сама не сказала, на 7 месяце, живота видно практически не было + она носила утягивающие пояса. Сказала, что уже 8 месяц на диете, хвастается, что доктора хотели ее положить в больницу, потому что ребенок не набирает в весе.
В результате девочка родилась недоношенной, очень слабенькой, еле выходили врачи. Мама с диеты так и не слезла. К тому же, из-за поясов - корсетов у ребенка нарушилось физическое развитие, что точно я не знаю, но институт она не закончила. И с внутренними органами что=то было, недоразвитие чего-то, честно не помню, да и не особо знала.
Так что, вы подумайте, что вам дороже: поправится на годик, потом придти в форму или мучиться всю жизнь с больным ребенком
Мария Кравченко верно сказано!
Что значит -не хочу полнеть!? Ты же скоро стонешь мамой! Ты должна кушать. у тебя в животике малыши живут!))) Я за беременность набрала 23кг, родила здорового малыша 4кг!!! ОЧЕНЬ быстро все сбросила, сейчас малому полтора года, я вешу 55кг. Не переживай, будешь грудью кормить все уйдет! Кушай овощи, рыбу, молочные продукты. крохам нужны витамины! УДАЧИ!!!
ну при двойно думаю это не так много, конешло если вы эти кг не за неделю набрали))))
Малика В