Беременность и роды

Беременность, большой ли вес? 23 нед беременности, вес 62 кг, до берем был 54, нормально ли это? Не слишком ли много?

нормально все. я за беременность набрала 20кг. Врачи все ругались типо много много, меньше кушай... Не слушайте никого, кушать надо столько, сколько хочется, тем более во время беременности, если хочется значит ребенок требует!!!
Ну, конечно, чтоб в меру, не переусердствуйте, чем больше вес, тем сложнее ходить во время беременности. У вас все в норме. я до беременности была 52,рожать пошла 74
Наталья Сунцова
Лучший ответ
Юлия Попова ага... сидит в животе и кричит мама иди к холодильнику... беременность не оправдание зажору
Нормально
многовато, за всю беременность нормально набрать 10-12 кг
Не слушай тех кто свой зажор объясняет беременностью, ребенок на чувство голода не влияет. За беременность допустимо набрать 13 кг, дальше уже перебор . Я в начале набрала так как курить бросила, и естественно заедала . Чем больше вес, тем чаще отекаешь ( во время беременности это ад), тем больше нагрузка на ноги и ступни, больше нагрузка на спину . И имей ввиду что самые большие прибавки после 30 недели, у всех !!!и с этого момента у ребенка формируется подкожный жир, чем больше будешь есть, тем больше будет вес ребенка, раскормишь сильно, будут кесарить
Юлия Попова
10-15 кг - это нормально, а если больше - то вы переедаете и беременность тут никак не влияет на ваш аппетит. Лучше не полнеть так сильно - потом же будете мучиться сами, чтобы сбросить лишнее. Хотя 62 кг в целом - это совсем небольшой вес даже для невысокой девушки.
Botash Bahytzhan