Беременность и роды
Как боролись с большой прибавкой веса во время беременности?
Мне назначили Канефрон, но он состоит из трав которые противопоказаны при беременности. А в инструкции к нему написано "соотношение риска и пользы", а какой риск возможен не указано. Как же их можно оценить? А что применяли Вы?
Ничего не применяла и никак не боролась. Если суждено организму набрать много - значит столько и наберёт и никак на это повлиять невозможно.
Никак не боролась... всё благополучно сбросила после родов... набрала 21 кг...
Канефрон всем беременным выписывают. Я пила его месяца три.
Канефрон полезен при беременности. И раз уж вам его назначили, значит, у вас не просто большой вес, а отеки, что чревато гестозом и гипоксией плода.
Ну что, соотнесли риск и пользу?
пила его... никакого риска он составляет.. это простые травы... пила при цистите... и когда стала отекать на последних неделях.. вроде помогло....
я изначально за питанием слежу, не даю гармонам лишнего наесть (сладости и прочее) , только здоровое питание и малышу хорошо, что попало не ест и мне тоже, фигуру как никак, но сберегу.
вообще не боролась)
я до беременности весила 55,а перед родами весила 86...(отекала+многоводие) и ни че.... нормально все)
Нужно после боратся, а сейчас нельзя. Я за последние два месяца беременности набрала 10 из 10 кг, которые были лишними для моего прежнего веса.
Я пила канефрон! оч много отекала. затем поставили гистоз. затем сказали делать разгрузочные дни. меня не хватало, я не так ела сколько пила. с гистозом ложили в больницу, разгружали там. в итоге родила раньше срока. тьфу тьфу все нормально но роды вызывали. у всех по разном. делайте с осторожностью для себя и слушайте своего врача, не верите своему сходите к другому. сейчас все доступно. ! легкой вам беременности)
никак не боролась.... поэтому набрала 17 кг... ребенку 1.5 мес. , мне осталось сбросить 3 кг
не жрать
Перестаньте бороться, всё наладится само собой