Беременность и роды

У меня 23 недели беременности. вес ребеночка 146 грамм почему? ? у кого такое было. Набрал ли вес малыш?

По одному весу трудно что то сказать.
Соответсвие размеров сроку, заключение УЗИ, что ставят, что говорят-все имеет значение.
Есть еще и ошибки диагностики, с учетом того, что вес определяется чисто математически, соотношением параметров БПР, ОГ, ОЖ, КТР и т.д. Ошибка не исключена. Имеет смысл перепроверить в других местах.
Мика Амирова
Лучший ответ
если нет отслойки плаценты, варианты- гормональный сбой (прогестерон) , может срок не верный, на три недели ошибаются.... или аппарат УЗИ врет (такое тоже бывает) . в любом случае вам нужно тесно сотрудничать с вашим врачем....
Ольга Седунова
Ну вам же не только вес сообщили, а и параметры - все хорошо, или есть трудности. Вообще, до 20 недели идет закладка органов и тканей, а в рост ребеночек идет уже после. Так что, нет причин волноваться.
..что то маловато, если честно... Должен быть вес примерно 700 -750 грамм.... Вы у врача спрашивали?
Может ошиблись? Такого просто быть не может.... Малыш уже должен, к этому сроку, весить 500 грамм, примерно. Или срок беременности другой. 140 гр ребенок весит на 16 -17 неделе.
Лида Юдина
это не возможно.скорее всего плод умер.
моя в 23 недели весила 470 гр и то врачи ужасались что очень маленькая
Прмо Ачарпасоп
Вы точно не ошибаетесь? к такому сроку не менее 500 гр. вес должен быть. Или вы со сроками ошибаетесь, либо узи ошибается.
Если бы было что-то не так Вас бы срочно госпитализировали или направили к гинекологу.
Анжела Гырлэ
А животик у вас большой????
Bakinka Ismailovi
у меня тоже УЗИ маленький вес показывало.. . родился на 3750
Анна Кулакова
тут что то не правильно. у меня ребенок весил на 30 недели 2200 кг, был крупный плод, родила в 34-35 недель- 3100кг
идите на другое узи. и сравните результаты.
Ксения