Беременность и роды

Девушки, а у кого-нибудь на 23 неделе беременности не могли определить пол ребеночка? И кто потом родился?

Урана Хорагай
У меня с первой ошиблись в 38 недель, сказали мальчик, а родилась девочка. А третий вообще не хотел показываться, узнала только когда родила. Мальчик родился.
Здоровья вам!
Наташка Солоха
Лучший ответ
Урана Хорагай Спасибо!
И Вам, и Вашим деткам тоже!
у меня при первой бер-ти на 3-х УЗИ не видели пол ребёнка. родилась девочка.
у меня не могли потому что в тазовом была. на 30-й неделе поехала и сказали девочка
Урана Хорагай А у меня в нормальном, но пол определить не могут
мне не сказали, вот жду планового узи, еще две недели осталось, может увидят.
Урана Хорагай А у Вас, простите, какой срок?
у меня девченка до 33 недель пряталась, потом показалась!
делала 3 узи во время беременности и ни одно не показало пол, только когда родила узнала
Марина Гусева
У меня только в 36 недель рассмотрели пол - и у первого, и у второго. Таз широкий, места много, в свободном плавании долгое время находились.
у меня не могли определить до последнего дня, когда я пошла на узи и мне сказали парень, это был последний день когда я видела свой огромный живот, через 7 часов я родила это была 38 неделя
Ирина Вебер
И у меня до последнего никак не хотела "показываться" . Только где то в 37 недель на УЗИ доктор сказала, что не видно кто, но по ножкам похоже, что девочка. Будто бы у девочек ножки длиннее, чем у мальчиков. (Ведь так оно и есть!:)) ) И родилась доча!!!
вообще слышала, что чаще всего девочки прячутся!
Урана Хорагай Спасибо!
Я тоже слышала такую версию!