Беременность и роды

Как определить пол ребеночка на раннем сроке беременности по народным приметам?

Можно на сайте по датам посчитать, только из 4 разных у меня по 2 девочка, а по 2 мальчик))) Но ссылку кину.
Римма Латыпова
Лучший ответ
Никак.. . Все это 50\50 будет. Можно с таким же успехом на ромашке погадать...
это не сто процентов правда) потерпите и сделаете узи))
никак
Я убедилась что приметы фигня. Я тоже на раннем сроке эти в эти пиметы подалась, и живот огурчиком, и ем мясцо, и нет токсикоза.... думала сын, ан нет ...дочь)
Ольга Середа
по раним навряд ли, а вот когда животик уже вырос, можно с 50% точностью сказать.
Натусик Дыба
без особых проблем!! ! ведь точность - 50% это очень высоко для примет!! !
(если только вы не собираетесь родить как в сказке - "не то сына, не то дочь.... ни мышонка, ни лягушку.... " ну и т. д.)
Евгения Шевчук
никак абсолютно!
Для такого случая самая лучшая примета, это УЗИ.
эти приметы не работают и полная чушь. Раньше узи не было, вот народ и сидел, гадал, кто же будет.
никак узи покажет на 12 неделе
Если бы вас попросили показать руки, как бы вы это сделали? ! Если показали ладошки - девочка, если наоборот - мальчик.
пишите мне в комментах даты рождения мамы и папы. Я Вам отвечу. А вообще-это лотерея )))))))))))))
Ольга Королевич мама-23.10.77
папа-22.06.82
еще бы знать один или нет? А то в родне мужа двойни были
Спасибо
Л.о.л.а Глупость это, у меня не совпало!
Маргарита Арвачёва Д. р. мамы-32года 6 месяцев
Д. р. папы-32года 6 месяцев
Ни как! Предполагаю не глупить и дождаться узи.
Узи -самый более менее верный народный способ!
Adilya Imirova*
100 % показывало парня, родилась Уляшка. Мой ответ-никак!!!!