Народные приметы:
1 Возраст матери на момент зачатия плюс месяц зачатия, получается 2-хзначное число, суммируем между собой эти цифры, если нечетное то мальчик, четное девочка. например мне 22, месяц август, 22+8=30, 3+0=3 нечетное, т. е. мальчик.
2. Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.
3. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.
4. Беременную ожидающую девочку сильнее тошнит.
5. Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
6. Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.
7. Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка "забирает себе мамину красоту".
8. У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременная девочкой.
9. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, у нее родится мальчик, а если она более грациозна - ждет девочку.
10. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимание, то мальчик.
11. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвести его над животом (женщина должна при этом лежать) если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
12. Если во время беременности у Вас опухают ноги, родится мальчик.
13. Если беременная женщина спит не левом боку, то родится мальчик, а если на правом, то девочка.
14. Если на животе появилось больше волос, будет мальчик.
Беременность и роды
По каким народным приметам можно определить пол ребенка на 4 неделе беременности?
Посчитать, чья кровь была свежее на момент зачатия. У женщин кровь полностью обновляется каждые 3 года, у мужчин - каждые четыре. Не 100%-ный метод, но часто оправдывается.
Попробуйте по полету грачей! Если грачи еще не прилетели, то и галки на худой конец, сойдут! Но тут возможны погрешности!
нет таких примет) не верьте....
УЗИ сделай и не занимайся ерундой)))
Почитала то, что здесь написали - ничего не совпадает. У меня и мальчик, и девочка. Просто с девочкой больше тошнило, а с мальчиком - не тошнило вообще. Но это не факт. Точных примет нет.
Да никак, и приметы-чушь собачья, если и бывают совпадения-то это только совпадения!
Ни по каким)))
а у меня с девочкой ни дня токсикоза не было.. . так что.. . все приметы фигня! кого бог даст... того любите....
Если снится курица - будет девочка, если огурец - мальчик.
Да не по каким, единственное уже дальше, если женщина цветет, то это мальчик, а если расплылась то это девочка!
если токсикоз страшный-скорее всего девочка. У меня сын-токсикоза вообще небыло
никаких премет нет! только узи, и то на 4 недели не покажет
я таких не знаю примет
Точно знаю проверенно на всех близких в таком интересном положении, если девушку тянет на сладкое-девочка, мясное и солененькое-мальчик, также по животу опоясывающий живот и бока-девочка, остренький-мальчик.
А вообще лучше когда это сюрприз! Главное желанный, здоровый, любимый!
esli zhivot ostryy malchik,kruglyy devochka.pravda u menya byla ostraya devochka.eshe mozhno poschitat` u kogo krov` molozhe.ot rozhdeniya krov` u zhenshiny omolazhivaetsya cherez 4 goda u muzhchiny 3.esli byli operacii,aborty,krupnye poteri krovi schitat` ottuda.u kogo krov molozhe-tot i roditsya.9 iz 10 pravilno.
не по каким это все не на сто процетов! а потом пол ребенка проявляется только где то 9 недели !
Эльмира Тунликбаева
в 11 доктор и УЗИ ничего не увидели!
Если мальчик едят много сладкого, если девочка, что-нибудь печеное