Беременность и роды

по каким приметам можно определить пол ребёнка?

стели платок на стол (носовой) , потом возьми его рукой со стола платок не отпускай из руки и сообщи мне я кое-что спрошу Вас и попробую угадать по ответу
Надежда Чильдинова
Лучший ответ
Сделай аборт своего мозга
сейчас все приметы обманывают.
Е Л
если дяденька УЗИст сказал, что девочка, значит будет доча,
а если мальчик, значит сын.
Ольга Купцова
и бывают же такие нудные люди!!!
Аня Котова
по торчащей из пупка пиписьки -муж или жен : )
по обновлению крови посчитать) говорят верно.
Оксана Ивануна
http://www.prodetey.ru/boy_girl.html У меня совпало, у золовки нет)))
Света Желтова
угомонись уже
А может лучше на узи? В 12 недель могут уже сказать, если на хорошем аппарате!!!
сейчас приметы плохо работают. По крайней мере у меня они не совпадают.
Никак, полная чушь. Как можно верить в эти глупости.
http://opredelitpol.ru/pol-rebenka-po-krovi-roditeley
на вот таблицы и успокойся
В узи! =)
У женщин, ожидающих появление на свет дочерей, чаще бывает токсикоз, появляются угри, растяжки и т. д. Говорят, что девочки «забирают красоту» у своих матерей. Если беременную постоянно тянет съесть что-нибудь сладкое ( в особенности, если до беременности такой тяги не наблюдалось) — родится дочь. Если тянет на мясные продукты — родится сын.

Чем младше женщина, тем больше вероятность того, что ее первенцем станет сын.

Группа крови
Отца
МатериI II III IV
I ДевочкаМальчикДевочкаМальчик
II МальчикДевочкаМальчикДевочка
III ДевочкаМальчикМальчикМальчик
IV МальчикДевочкаМальчикМальчик
да чушь всё это.
Яна Ткаченко
Тебя заело что-ли? Успокойся и сиди жди. Никак. Я уже угомонилась и сижу жду. Отвлекись на что-то.
по животу!!!! Если живот уходит в бока значит девочка, если торчит вперед мальчик, еще по полоске внизу пупка, если полоска прямая мальчик если кривая или уходит в бок значит девочка!!!!