Беременность и роды
Можно ли самой определить пол ребенка???
Можно ли самой без УЗИ определить пол будущего ребенка? Есть ли какие-нить отличительные признаки??
Есть разные таблицы, приметы и прочая ерунда, на на сегодняшний день кроме УЗИ ничего не может определить пол с большой точностью )
есть народные приметы, но никакой гарантии.
Самой никак....
можно могу....если точно знать день зачатия...
ДЕВОЧКА МАЛЬЧИК у меня есть схема, опробованная моими родителями, родились 2 брата, своим друзьям многим рассчитывала, кто у них родится, они мне давали данные дня зачатия и ещё кое-какие признаки....так одногруппнице просчитала, когда ей надо забеременеть для девочки, ошибиться нельзя было, т. к. у ней было 2 сына....всё получилось ...просчиталась себе на 2 ребёнке....но знаю почему....хотя по мед. таблицам определяет того кого хотели....но у меня не медтаблицы....а теперь предистория: отец в 74 году в журнале (толи Венгрия толи Чехословакия, были тогда такие яркие большие) нашёл статью к-я наз-лась "Пол по заказу" в 75 году по этому методу родился первый брат, в 83 году от мачехи второй....там профессор, который это исследовал, описал метод и просил сообщить у кого получилось!!!!мне тогда было 10 лет ...
метод заключался в чём, легко запомнить....в первый день овуляции будут только мальчики, во второй или те или те, в остальные дня оставшиеся с 3-6 день будут девочки!!!
если не предохраняясь жить после месячных каждый день, то наверняка
если не предохраняясь жить после месячных каждый день, то наверняка будет сын ...самое главное правильно рассчитать день овуляции, но везде вы это найдёте как считать....http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=287------ПРЕДЛОЖЕННЫЙ САЙТ
этот сайт предложили здесь в вопросах ответах и там есть предложенный мною метод.. .
Можно определить - вероятность будет досточно высокая - 50%.
можно, но это будет 50 на 50)
нет
если только интуитивно, но многие ошибаются. у меня подруга прям уверена была что пацан, чувствую нутром говорила, а пошла на узи у нее девочка.... так что только после рождения точно узнаешь. узи бывает тоже ошибается... редко но случается.
Ага, есть. В мешок накидываешь труселей женских и мужских, мешаешь, потом вытаскиваешь первые и вуаля! Чьи трусы, тот и пол. Гарантия 50 на 50.
не всегда совпадает, в инете куча. самое первое правило: прислушайся к себе и к ребенку тогда поймешь кто он или она. мне помогло безошибочно, главное хорошо прислушаться и чтоб никто не мешал.. .
по форме живота мне все говорили девочка и потом что я ем и как, я не отрецала потому то не знала точто но была уверена что мальчик. и еще такой мальчик родился что с девочкой не перепутаешь даже если бант нацепить
я как-то сразу почувствовала, кто будет, без врача
Конечно можно - как врач поднесет после родов посмотреть - какой писюн будет - такой и пол. На счет таблиц - мне все таблицы дружно соврали, насчет почувствуешь - это меня тоже обошло:) , у подруги и живот на девочку и все приметы - мальчик, у меня все приметы тож на девочку, кроме живота - мальчик. Подожди уже УЗИ - там скажут (хотя и там бывает не 100%)
Таких нету. Невозможно узнать
да, надо бросить валенок через калитку, кто первый подойдет... .
У меня так было: у кого из супругов кровь свежее к зачатию, тот и получится. Трое детей, ни разу подсчет не обманул.
Если предполагается девочка: лицо "страшнеет", живот "широкий" и "расплывчатый". Если предполагается мальчик: лицо не меняется (даже ещё лучше становится) , живот торчит "колом". А в принципе какая разница мальчик или девочка, лишь бы ребёночек был здоров!
только узи