Беременность и роды

как определить пол ребенка?

Как определить ребенка? Я хочу дочь! Как умудриться родить дочь! Помогите!!!!Ведь сейчас все можно посчитать и вычислить,помогите!!!!
по обновлению крови! табличку в инете поищете!
Ирина Ахмерова
Лучший ответ
Вы в своём уме???? Мля... взрослая тётя.... капец....
Ни как!!!!
Елена Наумова
Сперматозоиды-девочки - они долгожители, хранятся в женском теле дольше будущих пацанов!! ! Значит будет хорошо, если п/а произойдет накануне овуляции. Тогда, к тому времени, когда яйцеклетка "будет готова" мальчики уже выйдут из строя, а девочки тут как тут.. .
Самое главное поймать овуляцию!! ! Мне помог сайт Babyplan!!!!
Удачи
Это величайшая иллюзия- будто бы всё на свете можно просчитать и что-то себе гарантировать...
говорят китайская таблица очень помогает. в инете ссылок полно. там зависит от возраста матери на момент зачатия. у меня совпало уже 2 раза.
*nюsh@* Ippolitova
никак как раз не рассчитать не вычислить, т. к. невозможно вычислить с каким генотипом попадет сперматозоид!!!! только если пытаться до овуляции, но тоже не факт!!!! 1
Маша Дубцова
родить дочь можно, выбрав определенную диету, с ее помощью достигается определенное состояние влагалища, я уже не помню, кислотное или щелочное для какого пола надо. когда то показывали по телеку...
А Вам не все ли равно. Главное чтоб ребенок здоровым был.
сделать УЗИ, кто родиться тот родится
Ирина Литвин
1.Сделать узи (самый верные, но не всегда) . 2. Есть вариант по животу, как выпирает и какой формы. 3.Еще говорят на что тянет На сладкое-девочка, на мясо-парень (жену на сладкое тянула и правда дочка родилась) 4.ваше собственное ощущения. А если планировать, то как-то по обновлению крови и т. п..
а какая разница кто, главное что б здоровенький ребёночек был.
По спермикам мужика. они влияют, а не таблицы и диеты
раком надо раком))))))
а я хочу сына, и меня научите)))
С помощью УЗИ