Беременность и роды
Подскажите, пожалуста, как определить пол ребенка?
Слышала, что пол будущего ребенка можно просчитать с помощью каких-то тестов?
УЗИ в 12 недель, 3Д УЗИ все скажет. И ни к каким магам ходить не вздумайте. По форме живота, по своей внешности, все это видно.
На УЗИ или по анализу околоплодных вод.
врут
только УЗИ, а тесты ерунда
Самый достоверный способ УЗИ и то иногда врет.
с помощью обновления какой то крови... .
но я незнаю как
да, этот тест называется УЗИ))))
в категорию гадание зайди.
Это фигня, пол заложе в мужчине и никакие тесты не помогут. На УЗИ только.
Ну мы Вам его точно не определим. Идите на узи, если ребенок будет удобно лежать, то вам скажут пол. А на тестах не заморачивайтесь, я много тестов прошла, будучи беременной, все как один показывали девочку. А в результате родился мальчик. Только вот совпало по крови. Попробуйте найти этот тест, возможно, что совпадет и у вас.
Ерунда
ваш возраст + месяц зачатия если четное то мальчик нечетное девочка- это сработало у подруг и знакомых, но вот вам еще http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
Дождаться второго УЗИ в 22-24 недели)) ) а лучше самих родов, потому как все вилами по воде писано!! ! Много примеров когда мамочке говорили мальчик, а рождалась девочка и наоборот. А в то что пол ребенка можно высчитать я ваобще не верю! Это я как мама двух мальчишек и вынашивающая третьего (!) говорю.
Я обе беременности знала, что будут мальчики, незнаю, как, но чувствовала. А как-то муж в инете делал тест, тот тоже подтвердил кто будет, даже день родов, и точно в этот день родила. А так какая разница? ! Лишь бы здоровый!!
Попробуй старый народный рецепт. Смешай одинаково пропорции коровьего молока и своей мочи. Если молоко свернется то девочка, если нет то мальчик. ГЛАВНОЕ.... чтобы молоко было коровье а не магазинное. Удачи!