Беременность и роды
подскажите пожалуйста какие нибудь приметы или тесты достоверные по которым можно определить пол ребенка?
подскажите пожалуйста какие нибудь приметы или тесты достоверные по которым можно определить пол ребенка? Срок 17-18 недель на узи говорят что мальчик, но мне кажется, что будет девочка. Подскажите способ узнать кто будет. И расскажите у кого совпало. И расскажите, у кого узи показывало 100% мальчика, а родилась девочка?
Не знаю.... Потому что это не особо и важно. Главное что бы ребенок был здоров. ;)
У нас ни в одну беременность ни одна примета и ни одна таблица не совпала, правильны только чувства и УЗИ.
У Вас родится девочка, если:
У Вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В Ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и Вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло - желтый.
Если Ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У Вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди - значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия Вы спали головой на север.
Во время Вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как Вы.
Беременность делает Вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У Вас часто болит голова.
Если Ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Тут http://www.bestkids.ru/index.html?show=b... таблицы.
У Вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи - тусклый светло - желтый.
У Вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
У Вас часто болит голова.
Полный возраст матери + полный возраст отца (оба на момент зачатия) Х 4 : 3 если в остатке 0 или 2 - мальчик, если1 - девочка. Пример: (25+29)х4:3 = 54х4:3 = 216:3 = 72 остаток 0 - мальчик. Делите в столбик.
ни одной достоверной приметы вы не найдете! На то они и приметы!
По тому что здесь уже написали у меня то мальчик, то девочка (хотя знаю, что мальчик) . УЗИ я бы больше доверяла, чем приметам.
пишите мне на почту, или агент лучше-я вам посчитаю
Родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.
В период зачатия вы спали головой на север.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
На УЗИ показывало мальчика- мальчик и родился, а по приметам должна была быть девочка и по крови и по китайским таблицам!!
Если вы знаете дату зачатия, то можете прислать мне свой день рождение, день рождение папы и дату зачатия.. . посчитаю своим методом, пока кому считали ни разу не ошиблись)))
Если на УЗИ сказали, что мальчик, значит 99,9 % родиться мальчик. У меня двое детей мальчик и девочка, оба раза по УЗИ верно определили пол будущего ребенка. А вообще неважно кто родится, главное, чтоб здоровый был ребеночек, а любить вы будете одинаково хоть сыночка, хоть доченьку!!!
Есть такой тест "Pink or Blue", определяет пол по крови матери, делают в некоторых клиниках. Точность 95%. Но он очень дорогой - в пределах 20 000.
а мне кажется, мальчик у меня будет...
ну вот меня безумно тянуло на сладкое.... и было отвращение на всё мясное.. и был ужасный токсикоз.... и у меня девочка скоро будет))
точно.. . только в родзале можно узнать
Да бред все эти приметы. Пока не родите - не узнаете.
Мне говорили 100%девочка .А сыну 5 лет уже.
у меня сейчас такой же срок. 17 -18нежель. Но когда я была на 13 ой неделе мне врачь делая узи, БЕЗ МОЕГО СПРОСА сказала пол. причем с увереностью. даже показала на маниторе "отросток".
Тут, на форуме мне сказали что одной девушке тоже на моем сроке показали "отросток" и сказали что мальчик а родилась девочка. вот так=)
приблизительно на 36-42 неделе узнаешь на сто процентов а так у меня ни одна примета не совпала
Я как забеременнела сразу что то внутри говорило, у тебя девочка! На узи сказали девочка, еще раз позже делала, мальчик! Пришла рожать, акушерка говорит, ну у вас 100% мальчик! Фигушки им всем ))) я доченьку родила. Прислушайтесь к себе, что подсказывает? ! Девочка? . .Ну значит так и будет. Легких вам родов!
самое достоверное - роды