Беременность и роды
Никто не знает как можно определить пол ребенка на 4 месяце народными методами? на узи тока на 6-ом а хочется щас =)
Странно что в наше время столько людей находятся в плену суеверий и примет....
Не знаю никаких надёжных способов определения пола ребёнка.
Мне все вокруг уши прожужжали, что 100 процентов будет мальчик, никто не сомневался, и стар и млад, и по внешности говорили, по форме живота, по походке, по лицу (расцвела-значит мальчик, подурнела мол-девочка) .
На узи-то ничего толком не говорили-Не видно, не понятно даже перед родами за 10-12 дней ничего не сказали толком.
Родилась девочка.
Согласна с предыдущим, если круглый живот девочка, а еще я гадала на иголке, держишь иглу над ладонью, еси кружится девочка еси двигается с право на лево или наоборот мальчик. Лично у меня правдо вышло.
может только УЗИ определить
Сама медик и знаю, что УЗИ приносит боль ребёнку, поэтому они "прячутся" , закрывают головушку ручками, успокаивают себя сося пальчик, поворачиваются спинкой, инстинктивно закрывая свои половые органы, детки у которых болевой порог сильно низкий -начинают сильно биться в животике, вплоть до ...смерти ...Я написала отказ от ультразвукового исследования .
бабушкин способ) )
я проверяла - не разу на своих подругах не ошиблась)) )
короче, надо спросить как бы невзначай у беременной про руки
типа а руки то покажи
она показывает
если ладошками вверх - мальчик
ладошками вниз - девочка
типа а руки то покажи
она показывает
если ладошками вверх - мальчик
ладошками вниз - девочка
Да и УЗИ то не даст гарантии. Я вот делала.. девочка.. девочка... а родился мальчик
Да.. и по поводу сладкого.... уж сколько я мороженого за 9 месяцев съела.... Мальчик.. всё равно...
никакие народные методы не дают 100%-ной гарантии. все это случайные совпадения. Форма живота зависит от телосложения беременной, да и все остальное, типа на что тянет или подсчеты по датам рождения родителей все за уши притянуто. Даже УЗИ ошибается. Так что ждите до родов - там вам точно скажут, кто у вас! А если хочется в угадайку поиграть, наберите в поиске "как определить пол ребенка" - вам там кучу вариантов предложат!
На УЗИ мне сказали на 19 недельке, а это уж никак не шестой месяц..
а что измениться? аборт будешь делать если пол ребёнка не тот который хотелось бы?
Писюлку увидеш через узи и вот у тебя сын паздровляю тебя ты стал отцом ))
если пузик кругленький - девочка, а если как яичко, то мальчик.. . можно не смеяться - сам это неоднократно замечал...)))
На больших сроках можно по форме живота. А сейчас только один вариант - поконсультируйтесь с врачом, он может приблизительно определить пол по интенсивности сердцебиения младенца.
Только УЗИ надо ждать, по другому никак
всё подглядывают, прослушивают, потом посмотрите ближе к родам
ну чиво вы меня смешите?
я так спать перехочу :)))
терпите до 6го
я так спать перехочу :)))
терпите до 6го
Если у мамочки уже есть животик и он более "острый", то ждите мальчугана! Ну а если животик более "расползшийся" значит девочка! Также на что тянет если сладкого часто хочется - девочка, солёного - мальчик!
А почему вдруг пол говорят на 6.Лично мне на 4 сказали))))))
если тянет на сладкое, то точно будет девочка
никак
Старайтесь не прибегать к народным методам, дождитесь узи. Поверьте мне, кто бы у Вас не родился, все равно этот малыш будет для Вас самым лучшим на свете! Живой пример: мой муж хотел мальчика, а родилась у нас девочка - но он в ней души не чает!