Беременность и роды
поставили срок беременности 21 неделя, а на узи показало 23 недели ,так вес ребенка 510 грамм и рост 28 см.как правельно
я бы не сказала, что малыш большой, мне на узи в этом сроке говорили вес 750 гр, рост помоему 26, и срок по узи соответствовал акушерскому сроку. Наверное у вас по какому-то другому признаку поставили. А вы сами какой думаете срок?
сроки по узи определяют по размерам плода. Значит по размерам ваш ребенок развит на 23 недели. Посчитайте сами от первого дня последней менструации, вот вам и срок
мой опережает на 2 недели !!приходила в 25 ставила аж 27!!говорит головка крупная и попень!!! живот не большой!! говорит готовься к крупному плоду! первая тоже родилась 3 700,52!!!
Это знает только Всевышний!
ориентируйтесь больше на узи
а на узи всегда срок на 2 недели больше ведь вам ставят акушерский срок а это считается от даты последнихмесячных, адоовуляции ещё примерно 14 дней. Правильно и так и так, но точнее всё-же по узи
как родите - так и узнаете) я бы ориентировалась на 21 неделю, т. к. может малыш просто большой
нуичо? меня всем роддомом обследовали, все светилы и никто не мог точно срок поставить. они написали +/- два, полтора месяца. как вас такое?
У меня со второй беременностью на всём сроке ставили на 2 недели больше, как правильно не скажу, но когда я родила акушерка сказала что переношенный (родила в срок 40 нед)
бери средний срок .. тоесть 22 недели ...не промахнешься ))))я так со всеми 5 своими киндарами делала