Беременность и роды
Беременность 37 недель, примерный вес ребенка 3700-3900 гр. сколько примерно может набрать ребенок к родам?
Набирает +200гр в неделю или 30гр в день, это в среднем. Если вы через 3-4 недели родите ещё грамм +600-800гр легко. Они с 7 мес как раз вес и набирают. У меня тоже большой ребёнок: ((( Собираюсь делать всё возможное, что бы недель в 38 спровоцировать роды или буду ложится в роддом, если сами не начнутся. Я уже знаю, что такое рожать 4кг. Если шейка готова к родам, может всё будет хорошо, некоторые и по 5кг детей рожают сами и не рвутся, но вообще лучше как-то готовится к родам. Или в роддом заранее лечить. Ещё есть вариант, что УЗИ ошиблось, они иногда грамм на 500-600 ошибаются. Правда, ммм в обе стороны. На всякий случай готовьтесь тщательно к родам.
Айгуль Комбарова
Я первого 4100 родила без разрывов и легко. принципе мне не страшно.
да за 3 недели он не много наберет, да этот вес по узи может быть не точным, вот мне например перед родами сделали узи и сказали, что ребенок весит 3300, а через 10 часов спустя я родила ребенка весом 4200....
если есть диабет, то больше 500 гр легко наберёт. хотя сильно зависит от того, на какой неделе начнутся роды
За 4 кг точно перевалит
узи ошибается на полкило.. сколько наберёт-всё его)
че то много у вас вес то.... хотя с весом ошибается узи часто....
Валентина Соболевская
почему?
да они там врут на этих узи, мне тоже говорили что около 4200 рожу, родила 3650, первыми моими словами было - какая она маленькая!! ! Я кабанчика ждала!
если до 42х недель доносите, то кило еще наберет точно
Не намного больше.
Килло так 10-12 набере при хорошем и жирном питании)
говорят что с 36 недели набирает ребенок по 30 гр в день... считайте
3700-3900 гривен что ли?)
Екатерина Парикмахер
грамм...дебил