Беременность и роды
13 нед. беременности,а живота ещё не видно совершенно, это нормально?
Я рожать пришла, а заведующий отделением спросил: вы по какому вопросу?? ? А вот вторая беременность была заметна месяца с 5-го.
Я в декрет уходила, для начальника это откровением стало, он ничего не знал, а я никому не говорила!
Наталия Бондарь
Это что на шестом месяце у Вас не было видно животика? Да Вы наверное тоже дюймовка?
у меня с 16-ой начал расти! Не переживай, а если что-то беспокоит, то бегом к врачу!
Нормально, конституция такая
У меня после 5-го месяца появился
Абсолютно нормально. Не торопись, находишься еще "шариком".
Наталия Бондарь
Хорошо,не будем торопиться, но так уже хочется))))
Нормально.
Это нормально. У меня 9 недель, а живот уже как месяц 5-6.Кушаю много.
ну есссесно, там эмбрион 4 см....
все в норме, у меня начал после 20 недель еле появляться
Нормально, у меня живот начал округляться ближе к 20 неделям.
я была вынуждена сказать на работе, когда срок уже был 22 недели - никто ничего не видел. А у тебя малыш-то еще крошечный, см 5,5, а если тазовые кости широкие, то когда подрастет, расположится там и не заметно будет животика. Не торопись, вот месяце на 8-9-м такой шарик будет - ух! Носки одевать, и то будет проблема :)
Наталия Бондарь
9 см!!! А не 5,5! Вот-такие мы огромные!
Мне месяц оставалось до родов. Всречала коллег по работе, они спрашивали "А где ты сейчас работаешь? " Парень родился 3кг 100гр.
Если первая беременность, даже очень нормально.
в полне нормально. у меня стал заметен только на 20 неделе и за месяц так вырос, как будто меня надули
у меня тоже небыло видно.
да, но важно обратиться к врачу. беременность может быь замершой
Наталия Бондарь
сама ты замершая тьфу на тебя