Беременность и роды

Ответьте пжл. К 13 недель беременности, прибавить в весе всего 2 кг. Это нормально? Или я мало ем?

это отлично!!! вес начнет набираться после 20 недели интенсивнее уже... а пока не переживайте. все нормально...
Татьяна Уфимцева
Лучший ответ
Я к 13 неделе похудела 5 кг )
Всё нормально. Не надо специально много кушать. Вес будет позже набираться. За всю беременность желательно набрать не больше 12 кг
вот вам калькулятор прибавки http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
Наташка )))))
я сбросила 3 кг
Ольга Махнова
это нормально. дальше будет больше)
Almira Saubanova
ну жрать за двоих явно не надо
я к 13 неделе вообще не прибавила. Все индивидуально
Эвелина Я
я к 13 неделям похудела на 2 кг. плод весит 60 гр, откуда 2 кг взялось,?
Инна Вакулова
Я тоже только после 20 недель начала набирать. И живот только после 20 недель появляться стал. У всех по разному. У вас ещё больше половины беременности впереди, так что успеете нагнать.
нормально. а есть нужно сколько хочется только не переедать
я к 30 неделям прибавила всего 3.5 кг. тоже думала что что-то не так., но мне сказали всё самое интересное впереди, сама увидишь. и действительно после 30-й недели как попёрло!!! сейчас нам 38 нед а я уже 10 кг набрала. хотя питаюсь также
Светик!!! )))
конечно маловато... Если вы сами понимаете, что плохо питаетесь - это надо исправлять! Вы пожалуйста сейчас не думайте о своей фигуре и надо понять, что надо есть не за двоих, а для двоих! ))) Лучше чаще кушайте, но по чуть-чуть! И обязательно витамины для ляльки!
это норм!!!! удачи
ты хочешь поправиться? я похудела на 4 кг с 46 до 42 изза токса!