Беременность и роды
Ответьте пжл. К 13 недель беременности, прибавить в весе всего 2 кг. Это нормально? Или я мало ем?
это отлично!!! вес начнет набираться после 20 недели интенсивнее уже... а пока не переживайте. все нормально...
Я к 13 неделе похудела 5 кг )
Всё нормально. Не надо специально много кушать. Вес будет позже набираться. За всю беременность желательно набрать не больше 12 кг
Всё нормально. Не надо специально много кушать. Вес будет позже набираться. За всю беременность желательно набрать не больше 12 кг
вот вам калькулятор прибавки http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
я сбросила 3 кг
это нормально. дальше будет больше)
ну жрать за двоих явно не надо
я к 13 неделе вообще не прибавила. Все индивидуально
я к 13 неделям похудела на 2 кг. плод весит 60 гр, откуда 2 кг взялось,?
Я тоже только после 20 недель начала набирать. И живот только после 20 недель появляться стал. У всех по разному. У вас ещё больше половины беременности впереди, так что успеете нагнать.
нормально. а есть нужно сколько хочется только не переедать
я к 30 неделям прибавила всего 3.5 кг. тоже думала что что-то не так., но мне сказали всё самое интересное впереди, сама увидишь. и действительно после 30-й недели как попёрло!!! сейчас нам 38 нед а я уже 10 кг набрала. хотя питаюсь также
конечно маловато... Если вы сами понимаете, что плохо питаетесь - это надо исправлять! Вы пожалуйста сейчас не думайте о своей фигуре и надо понять, что надо есть не за двоих, а для двоих! ))) Лучше чаще кушайте, но по чуть-чуть! И обязательно витамины для ляльки!
это норм!!!! удачи
ты хочешь поправиться? я похудела на 4 кг с 46 до 42 изза токса!
Похожие вопросы
- На 29 неделе за 13 дней я прибавила в весе 1,3 кг. Врач сказала, что нужно сидеть на диете...
- Девочки!!! У меня паника. До беременности весила 62-64 кг., сейчас уже 23-24 недели беременности и мой вес почти 80 кг.
- А сколько у вас была прибавка в весе в 13 недель беременности? Или потеря веса?
- У меня сейчас 18,5 недели беременности, и я набрала уже 6 кг-это нормально или нет?
- мамочки, подскажите! 12-13 недель беременности, размер шейно-воротниковой зоны 2,1 мм. А норма до двух.
- У меня 13 недель беременности, но я не полнею, а худею за 2 мес. скинула 5 кг, хотя таксикоза не было.
- 13 недель беременности до сих пор теряю вес, а не набираю. Это нормально? Токзикоза нет.
- у меня 32 недели беременности, прибавка в весе всего 1,6 кг. Нормально ли это?
- 33 недели беременности. прибавила уже 12 кило.. много ли это для такого срока?? мой врач не довольный моим весом..
- Девочки успокойте я на 12 недели!И оч быстро набрала вес около 8 кг. это нормально?и сойдет ли вес потом?