Беременность и роды

у меня 32 недели беременности, прибавка в весе всего 1,6 кг. Нормально ли это?

если у вас изначально был лишний вес, то это хорошо! я когда на сохранении лежала с одной большооой дамой, так ей сказали чтоб за всю беременность ни на килограмм не плправлялась. всё что нужно ребёнку, он возьмёт с вашего тела. кстати, возможно вы после родов станете худее чем были до беременности)
Оксана Володина
Лучший ответ
Нет, конечно. Вес самой увеличивающейся матки, околоплодная жидкость, увеличение молочных желез, да и ребенок тоже сколько-то весит.
Евгеша
Такое бывает?
Ольга Фёдорова
Да ну, как то мало! А что врач говорит? Плод плюс воды, плюс грудь увеличилась, плюс сама стала полнее вот и набираются кг.
Анна Зайцева
если у Вас до беременности имелся лишний вес - то нормально.
Ирина Симсова
Раз по УЗИ норма - нечего переживать. Я стала на учет 98 кг, шла рожать 92 кг, сын родился 4110. А я вышла из роддома 85 кг
Евгения Новая
Если было бы не нормально, на узи бы отправили, меня в 38 недель отправляли- ой маленький живот! А потом он как выкатился!
это нормально! ) у меня тоже был лишний вес, за беременность сборсила 4кг, врач хвалила, говорит не надо толстеть)
Irina Shelepova
если был лишний вес, то норм
А вы в первом триместре в весе не теряли? У меня сейчас 29 неделя и ни одного кг не набрала... в первом триместре похудела на 5 кг, сейчас вернулась к изначальному весу. А вообще, если по УЗИ все в норме и врач ничего не говорит по этому поводу, значит и беспокоиться не о чем))
круто) но не нормально, может маловодие*? а врач что говорит?
ниче страшного. знакомая с лишним весом во время берем похудела на 6 и не набрала ничего
да из-за того что лишний вес - это нормально.