Беременность и роды

А сколько у вас была прибавка в весе в 13 недель беременности? Или потеря веса?

Или была потеря веса? А когда начали набирать? Заранее спасибо за ответы..
У меня сейчас 13-14 недель, ставала на учёт была 53 кг. , сейчас гдето 51 кг. , немного подташнивало, да и есть не сильно хочется, покачто, поетому ничего ещё не набрала! думаю может со следующей недели начну по чуть чуть набирать! Удачки Вам,!
Юлия Тимченко
Лучший ответ
Марина Лавринова Спасибо! Вам тоже удачи и здоровья! У нас сроки одинаковые =)
ну я прибавила примерно 5кг и даже токсикоз на меня не повлиял хотя сказат чтоб ела как слон не могу обычный рацион .Вот такой у меня организм )
Темп набора веса сугубо индивидуален. В какие-то месяцы вы можете набирать больше, в какие-то меньше. Некоторые женщины начинают набирать вес, начиная уже с первых дней беременности, а потом сбавляют темп, другие же, наоборот, могут начать резко набирать вес после 20 недели. Любой из вариантов совершенно нормален, если не выходит за границы оптимального набора.
При нормальном весе во время первого триместра вам следует набрать около 1.5 кг ( 2 кг – при недостаточном весе, 800 г – при избыточном.
Во время второго и третьего триместров набор веса ускоряется. Между 14 и 28 неделями беременности женщинам с нормальным весом можно набирать около 300г еженедельно. На девятом месяце вес может слегка снизиться – на 0.5 – 1 кг – это совершенно нормально, и вызвано подготовкой организма к родам.
http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=2987
я скинула к 6 неделе 4 кг с того момента как забеременела и потом до 24 неделек вообще не прибавляла, но и не убывала.
прибавлять начала только после 24 неделек и очень интенсивно
Я потеряла 13 кг. После токсикоза. Был ужас конечно, еле ноги волочила :(
Ольга Ковалева
Ой, точно не помню, где - то около 5 кг.
Я в начале беременности много прибавляла, а в конце либо сбрасывала лишнее (ничего для этого не делала, видимо организм сам приспособился) , либо набирала, но совсем грамульки.
Итог к 42 нед +13 кг.
Но и доча родилась ровно 4000кг.
в 8 недель было 62кг
в 13 недель 60 кг
в 18 недель 64 кг
в 25 недель 66 кг
У меня сейчас 11 недель. Минус 3 кг. Виноват проклятый токсикоз (((((((
у меня после токсикоза было потеря 2 кг!! ! И я так держалась до 14 недель, т завтра пойду в больницу и унаю=))) поправилась я или похудала, т. к. нам уже 16 недель
Ainur Oringalieva
токсикоз обычно до 12 недель беремености - происходит снижение веса, потом все заканчивается и вы набираете вес это естественно, за всю беременность 10-12 кг это норма.
у меня так тошнило по16раз в сутки при этом плюс4кг