Беременность и роды
Стоит ли рожать для себя? И какие могут быть последствия сделав оборт на 13 неделе беременности?
Подскажите?
Ты уже МАМА! Не делай этого! Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.
Здесь описаны не все виды абортов, но достаточно и этих ужасов. О последствиях для здоровья см. мой блог.
для вас результат аборта может быть непредсказуемым
а рожать для себя можно, когда есть на что жить
емое.. . толкьо голова заработала что ли. А до 13 недель о чем думала?
если задаешь вопрос - стоит ли рожать для себя или нет, то не стоит, к таким поступкам надо подходить осознанно и с ответственностью
А для кого же вообще рожать? Для любимого? Мужчине не дано такого чувства единения со своим ребенком, они уходят и приходят. И ребенком его не удержишь. Все будет меняться, и только ребенок на всю жизнь останется твой. И это настоящее.
Раньше думать надо было а теперь не убивать же родное существо, он жить хочет. Родишь потом не нарадуешся.
А не жалко убивать своего ребеночка???
А Вы на УЗИ сходите. И пусть Вам покажут Вашего шевелящегося ребеночка. Как он там ручками и ножками двигает. Какая у него маленькая попка. И какой он там беззащитный. А потом решение само прийдет
рожать!!! !
если плохо сделают аборт можешь бесплодной остаться
Думать надо о ребенке, а не о себе.
конечно рожать чтоб не мучить себя угрызениями совести, подарите Ребеночку белый свет!!!
Если сделать аборт на таком сроке, то никогда не сможешь спать спокойно.
А почему бы и нет?
Ты хочешь этого малыша-рожай.
Если твой осеменитель не хочет малыша, то бросай его. Тебе будет гораздо лучше с маленьким. Не думаю что стоит убивать живого человечка. Ты испытаешь много радости нося под сердцем малявочку.
После 12 недель аборт делают только если есть какие то нарушение (а так не делают)
Ты хочешь этого малыша-рожай.
конечно, стоит!!! Детки-это счастье
ребёночек скоро шевелиться начнёт, а ты его хочешь убить.
В вашем случае, лучше родить, потому что насколько я знаю аборт делают только до 3-х месяцев. Не делайте аборт, потом жалеть будете!
если выносите и родите - сами ужаснетесь, что могли аборт сделать. А последствия могут быть всякие - от гинекологии разной до бесплодия, гормоналку собъете наверняка.. . лишний вес опять же, и муки совести.
Вы сначала врача найдите, который на это пойдёт. Лучше родить для себя.
Конечно стоит! 13 недель это уже большой срок! Аборт ы насколько я знаю делаются до 12 недель а далее в 6 месяцев роды вызывают. подумайте о ребеночке он то в чем виноват.
Здесь ведь много от чего зависит.... Если есть люди, которые смогут поддержать, то не задумывайтесь даже над абортом. Аборты делают только до 12 недель, а вот после это уже не законно, а значит подпольно и никто вам никаких гарантий тогда не даст, что все пройдет без последствий. А можете вообще в дальнейшем остаться без детей!
А только для себя не стоит рожать.... стоит родить ради ребеночка своего, а не ради себя!
Я забеременела в 34 года первый раз. Одна, почки больные. Не смогла этого сделать. И не для себя, а для него. Он то в чем виноват, что мама не предохранялась? Зато потом будете сама себе удивляться - как это ЕГО, вашего солнышка, могло бы не быть?
Еще как стоит! Не сомневайтесь -- смотрите как все однозначно Вас в этом поддерживают :) Ребенок и будущим отношениям не помешает. Женятся и на женщинах с 2-3 детьми! Не помешает он Вам, точно, а вот счастья много даст -- 100%. Даже если и не будет мужчины, то женщина с ребенком НИКОГДА уже не будет одинока ...
конечно стоит. А то потом ваще не родишь. А аборт имеет кучу последствий, как физиологических так и моральных. Бедшь себя всю жизнь виноватой чувствовать, что человека убила. Да и потом осложнения могут начаться, или бесплодие
http://www.signorita.ru/images/ch/90_b.jpg твой малыш сейчас такой
http://www.youtube.com/watch?v=jtncyvBWVyE&feature=related а посмотри что ты хочешь с ним сделать,
Хочешь так поступить с Крохой своей????
Не совершайте грехов в пост! У вас стоит выбор значить есть возможность родить. Удачи вам! я думаю вы сделаете правильный выбор.
конечно же стоит рожать для себя. это же твоя кровинка.
Рожать и только рожать