ну. . я слышала, что беременеть уже можно через 3 мес. после аборта
хотя моя гинеколог всегда говорила что это "не конфеты пробовать" и стоит предохраняться пол года перед новыми попытками
отписавшим здесь какую то ересь выше - аборт вообще делают по показаниям, внематочная беременность или замершая - всё это очень страшно, очень много слёз - но желание родить ребенка из-за этого не исчезает.
Беременность и роды
мне сделали аборт на 13 неделе, прошло 99 дней и я вроде бы беременна, могут ли быть у меня осложнения?
пхахахахаха, тебе по ходу и мозг выразали
Осложнения налицо!
могут
да, но тока на мосК
могут быть а могут и не быть
у тебя водянка мозга. это и есть осложнение.
Матка после чистки заживает 6 мес.
могут быть, а могут и не быть. знаю мадам с 15ю абортами которая 16ю беременность все таки выносила. и без осложнений. а у моей мамы после аборта на второй беременности наступило бесплодие. у всех все по разному. тут вам никто все на 100% сказать не сможет.
Так вроде бы или точно? ! лучше определится! По-моему, типа, ВРОДЕ, якобы, чуток, капельку - НЕ СЧИТАЕТСЯ!
Если вы забеременели - это уже хорошо! Если вы конечно этого хотели. Осложнения У ВАС скорее всего не будет, а вот у малыша - неизвестно. В большинстве случаев и у малыша всё хорошо! Наблюдайтесь у врача.
у меня после замершей прошло где-то 111 дней )))) , ттт, 34я неделя, все отлично.
Блииин.. . ты троллишь что ли или реально мозгов нет?? ? Ну как так можно с легкой душой сделать аборт, и потом снова! не думать о контрацепции.. . Бедные дети...
хороший у вас организм! сдайте анализы и узнаете!
Не понимаю людей которые, не зная всей ситуации, начинают обвинять, и всякую чушь писать. Аборты ведь не всегда делаются по своей прихоти! Как написала Валентина Коновалова, для аборта есть много показаний, и хочешь не хочешь, а иногда приходятся его делать. Так что подумайте сперва, а потом обвиняйте человека.