Беременность и роды
Сделала аборт на 6й неделе из-за моего мужчины.Не могу этого пережить.Я дура,да?
Мне 18,мужчина постарше.Я забеременнела,а он сказал,что поддержит в любом случае,но нам негде жить(ремонт),нас не поймут мои родители и мне нужно учится.Так что лучше аборт.Сказал"мне тяжело,так же как и тебе,я очень хочу етого ребенка,но было бы егоистически с моей стороны заставить рожать,тебе учится надо" Он меня не любит,да? Ну а я,дура,сказала,что мне не нужен мужик,который не хочет ребенка от меня,и сделала аборт.Он плакал вместе со мной,когда я ему рассказала. А сейчас я очень болею,постоянные кровотечения...Так мне и надо,но боюсь,что больше не забеременнею
вот он и поступил эгоистически, побоялся взять ответственность за тебя и за ребенка и прикрыл это заботой о твоём будущем. Раз он постарше, должен был сообразить, как не допустить беременности.
А любит или нет, это не нам судить, каждый понимает любовь по своему.
Но что сделано - то сделано, не надо ни о чем жалеть, живи, учись, отходи от аборта.. . и подумай, нужен ли тебе такой мужчина.
Проверьтесь у врача. Обычно такие кровотечения лечат противозачаточными препаратами и половой жизнью. У меня такое было, 3 месяца кровоточило, чем меня только не лечили: и антибиотиками, и физиопроцедурами, я совсем до ручки дошла, пока не попала к очень хорошем специалисту. Он прописал противозачаточное средство, я его пила полгода, а потом поставила спираль. Это наилучший выход для вас.
Зря ты не обдумала и не посоветовалась с родителями. Нужно было с МАМОЙ поговорить.... Но сделанного не воротишь. Лечись....
Ну дура, ну и что теперь?
Мы все делаем ошибки. И именно осознав их, взрослеем и умнеем.
Дело не в том, что вы сделали, а в том, что вы сделаете после этого.
если он изначально говорил про аборт.. а потом плакал.. это слезы хорошего актера.. а вы молодая.. влюбленная.. вас винить не в чем.. вы сами себя уже наказали...
Ради собственных эгоистических побуждений убить ребенка! ((((((((((((((((((((((((((( Бог тебе судья!!! !
Я бы сказал по этому поводу что ты гнида последняя и нет тебе прощения - но не буду! Ты это и сама прекрасно знаешь! ((((((((((((((((((
Время все лечит - кроме этого! (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Не дура. Все делают ошибки. Главное не повторять их и делать для себя выводы. Я бы на вашем месте пересмотрела свое отношение к этому мужчине и не верьте его крокодильим слезам.
Дело-то уже сделано. И никто не в праве тебя судить. В церковь сходи.
желательно вообще никогда не применять гормонов, это я как медик с высшим образованием тебе говорю, как бы их ни назначали, никогда не пей, это точно вредно, потому что когда человек прекращает их пить, у него сразу наступает обратный эффект в сильной степени, а я сама очень дурная, я сделала аборт на пятой неделе, но плод был от подозрительного типа которого я ненавидела, и боялась с ним связываться, и он меня так потом послал, что никто не поверит, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ СПИРАЛЬ, ПОТОМУ ЧТО БЫВАЕТ БЕРЕМЕНЕЮТ И СО СПИРАЛЬЮ ВНУТРИ, И ОНА МОЖЕТ СМЕЩАТЬСЯ, ВОБЩЕМ И ПОПРАВИТЬСЯ ОН НЕЕ МОЖНО, а знаете когда я начала сожалеть об том аборте? только спустя 7 лет, и то лишь потому что меня застращали маньяками, сказали что когда я в очередной раз забеременею, то маньяк мне отрежет клитор и половые губы и так далее
Крепись ..
Молодая еще, родишь.
ну, скажем, что дура, разве кому легче станет? разве только тому, кто дурой тебя обзовет. Просто заблудилась по жизни. В церковь сходишь и за убиенного свечу поставишь, когда кровотечение пройдет, а пока к доктору срочно. Учатся и с тремя детьми - на заочке. На заочке не так уж плохо - у нас мамаши отлично учились и такие работы писали дипломные, что бездетные им еще завидовали, как у них на все времени и сил хватает.
Если сможете жить с этим мужчиной - в постоянной памяти содеянного - выходите замуж и живите. Я бы не смогла. У всякого своя дорога и своя мера терпения. Кстати, независимо от вашего выбора, посоветуйте ему тоже в храм заглянуть на исповедь - это ведь ваше совместное решение убить ребенка.
У меня тоже был грех убийства. Правда, я большей дурой была тогда, чем ты сейчас. После этого была еще беременность.. . правда, замершая. За грехи свои всяк расплатится.
Раскаиваешься - уже хорошо. Если не повторишь аборт никогда - значит действительно раскаялась. Это совсем хорошо. И если отговоришь от подобного еще какую мятущуюся душу - будет совсем замечательно.
помнишь, в фильме "Остров": "Ты его сначала роди, а потом убей... "; на самом деле аборт - это убийство, но если ты искренне раскаиваешься - сходи в церковь, исповедуйся, - полегчает; а вот мужик твой - мудак (извини)
ты дура, ребенок ни в чем не виноват
Зрья... .
Не беспокойся, ещё выдеш замуж, заберемениешь, и будешь жить долго и щасливо!! !
НО впреть попрошу больше так не делать!
Из твоего вопроса я поняла, что родители не в курсе того что ты натворила??!! Это ты конечно сделала ОЧЕНЬ большую глупость!!!! Для чего было ребёнка-то жизни лишать?:?? Но после драки как известно.... Если кровотечение, то завтра же беги к доктору и в храм, сходи исповедуйся, станет хотя бы в моральном плане легче, наверное. У каждого по своему. А парень твой извени, но козлик, если он старше чем ты и не смого позаботиться о твоем здоровьею. Удачи и здоровья!!!
не переживай, ну что ты.. .
не казни себя, ты молоденькая девочка совсем.. .
ну вот представь, кому бы сейчас ваш малыш нужен был? ты без образования. без работы, без угла своего... .
проси Господа, он простит тебя, не думай... .
и детки твои ещё порадуют тебя улыбками.. .
а что с мужчиной твоим делать, сама подумай
и не проси ни у кого совета!! !
удачи тебе, дорогая!!!
и не проси ни у кого совета!! !
удачи тебе, дорогая!!!
НЕ один мужчина просто так плакать не будет, он как мне кажеться, и правда тебя любит, и более того - наверное смог бы дать малышу всё что нужно, просто подумал что это испортит тебе жизнь! На счёт дура ти или нет, ответит время и ти сама! Если дипресняк не пройдёт и вы оба поймёте что это была ужастная ошибка то возможно стоит попробовать ещй раз и всеже родить малыша?!!! Но пока что походи в церковь помолись, я канечно не совсем верующий человек, по церквям особо не хожу, но мне кажеться это будет правильно, Бог всё простит, тому кто просит и пошлёт вам ещё деток обязательно!!! Да и ещё по врачам желательно походить, что б здоровье поправить, если что-то сейчас не так!!!! Искренне желаю справиться с возникшей жизненной ситуацыей!
теперь прийдется вымаливать будущего малыша.... вам решать и жить дальше
нет. не дура.. это нормальная реакция.. на то что ты сделала!
Конечно дура!
Эх, тыыы.... жаль тебя
я бы не стала жить с таким мужчиной, а тем более замуж. Получается ответственности испугался, но здесь решать только тебе. А по поводу аборта конечно грех большой совершила, невинное дитя убила, сходи на исповедь, легче станет.
за аборт тебя уже наказали, молись, чтобы ты снова могла забеременеть
Все что сделано, то сделано. Это всегда останется на твоей совести.
Зачем же принимать такое важное решение самой (((( Если бы хорошенько подумали, обсудили все вдвоем ((((( Ребенок, это не помеха!! ! Я тоже забеременела в 18 и мы поженились - счастливы вместе. У нас родился сын, училась заочно))))) ) Я очень рада, что все именно так!! !
Теперь вы должны быть вместе и исправить то, что натворили)))) ) Женитесь и родите себе маленького)))))))
все наладится!!!! время пройдет и будет легче!!!! только не доведи себя до ручки!!!! если веришь в Бога, сходи исповедуйся, лучше в выходные !
ну почему сразу он - эгоист???? ты сама переложила всю ответственность на него! Нужно самой принимать решения и нести за них ответственность. Ты сама в глубине души испугалась. Тебе нужно было определиться, ты сама хочешь этого ребёнка, ты справишься, ты сможешь устроить и свою жизнь, и ребёнка?... В чём-то твой мужчина прав: учиться надо. Но можно было учиться на заочном. Может он и любит тебя, просто в тот момент сдрейфил. Это ж нужно жениться и отвечать за двоих, беречь.
Но что тебе делать сейчас?... Если ты сможешь простить и себе, и ему, было бы хорошо. Но на будущее усвой: В основном мужчины - это ДЕТИ!!! И подобные решения нужно принимать САМОЙ!!!!
ерунда какая-то!
Никто не застрахован от ошибок.
да ты ИДИОТИНА!!!! ты могла бы преобрести намного больше если бы хоть чуть чуть потерпела и выносила ребенка.... Доучиться ты смогла бы всегда, а вот забеременеть наврятли получиться.... Да и парень тоже придурок жизни.... что одобрил твоё решение на оборт. А ремонт бы лучше сделали потом. А вот родители всегда поймут особенно МАМА
Эх мать, слов нет как тебе сочувствую!!!!
Вы простите, но вы ДУРААААА.
Убить ребенка, а потом выйти замуж за его отца.
У меня просто нет слов!!! !
Принимая решение в жизни, думайте побольше и подлинее чем сейчас. Как бы Вас там не понимали Ваши родители, увидев внука или внучку не бросили бы Вас.
У меня просто нет слов!!! !
мужик твой слабая тварь смердящая изо всех щелей и то, что ты все еще с ним, тебя делает такой-же. Я тебя не сужу, но ты сама себя втаптываешь в говно
бог дал ребенка, даст и на ребенка. если выбирать между мужиком и ребенком -я выбрала конечно ребенка. Беги в церковь поскорей
Трахаться, значит можем, а предохраняться мозгов не хватило?
Первый аборт может быть первой и последней беременностью.
Аборт - это всегда стресс для организма женщины, не говоря о том что это узаконенное ДЕТОУБИЙСТВО.
у ребеночка теперь прощения вымаливай, чтоб второй раз забеременеть.
Как жалко то малыша. Да и церковь вряд ли поможет. Угрызение совести все равно много лет будет давать знать о себе. А мужики приходят и уходят, несмотря на детей. Может и 20 лет жить, а потом все бросить. Так что никогда не надо рассчитывать на них. Только на себя.
да ты убила ребёнка тока не нажом и ничем таким, а ты убила его абортом тоже самое чьто убить взрослого человека тока ето маленького и за ето в тюрьму не садят