Беременность и роды

Врачи сделают аборт на 11 неделе, если у меня к тому же ещё и близнецы?

И где его можно сделать?
Мне моя в ЖК отказала.. .
Узнала недавно, не хочу я их рожать...
Блииин, вы не представляете себе, как ВАМ ПОВЕЗЛО! Я дико хочу хотя бы одного ребеночка, но, увы, проблемы. А это двое! Такое счастье! Не убивайте!
Одна знакомая по молодости-по глупости убила своих близняшек, так больше забеременнеть не смогла. Муж пожил с ней какое-то время, детей нет и нет, ушел к другой, через некоторое время у него родилась лялька. А та дама осталась с носом. Теперь ходит и всем завидует.
Miranda Kuchuxidze
Лучший ответ
Анна, делай так как считаешь нужным. очень правильно написала Елена гришова, а если анализы у тебя уже готовы то ты тем более все успеешь. И не слушай этих ограниченных злобных людишек которые тебе тут гадости понаписали и еще напишут! все уж больно умные и правильные, но хоть одна из выступающих с негативом безгрешна? Закрыли бы рты и не нападали на человека, а лучше бы подумали о своей жизни, в частности о том почему "Господи, ну почему одним все ( даже в двойном размере ) , а другим ничего???? " так вдруг и научитесь быть добрее к людям и не осуждать никого...
Анна Бойко
делают до 16недель
вообще-то обнаружитбь близнецов можно было и в 6 недель
я тебя уже ненавижу
Не будь дурой рожай.
Лена Сидоренко
Близнецы---это моя мечта! Если б мне сказали, что у меня-двойня-----------я от Счастья летала--не смотря сколько детишек уже есть. Блин-почему так-кто хочет------------пролёт, а кто нет ---аборт.... отдайте их МНЕ !!!
Ландыш Малова
А о чем вы раньше думали? Терпели до 11 недель и думали что само рассосется?
Мария Копцева
Бедные дети!
сцучка!!!! У патологоанатома спроси поможет!
идите в платный мед. центр там анализы за день готовы и аборт сделают быстро. а то вы не успеете в бесплатной больничке так как анализы долго у них там делаются. а ещё врач может отказала если плодные яйца увеличены или показания есть что это опасно для здоровья вашего делать аборт. удачи вам! а найти мед. центр попробуйте в инете введи свой город и мед. центр в поиске там увидите мед. центры телефоны адреса. сразу звоните туда и вперёд! я в бесплатной больничке тоже не успевала сделать по срокам. а найдя платный сегодня позванила через два дня сделали всё
Nadin Ch
Ещё одна больная на голову :(((
А зачем и за что?
иди к заведующей. или в больницу гинекологическую, и пиши по соц показаниям как не возможность содержать не имеют права отказать
antuanette у неё предыдущему ребёнку 6 месяцев могла и не знать
в частной клинике, если нет противопоказаний
Юля Тришкина
до 12 недаль! ,боюсь уже не успеете. сходите в другую клинику.
Господи какое счастье!! ! Близнецы!!!! А вы аборт делать.. . Одни по нескольку лет забеременеть не могут, а тут забеременела да еще и двойней и на аборт... Не понимаю.... Жалко деток....
Нихрена саебе мамаша! А если потом не будет детей! Подумай!!!!
Не имеет право отказать . Причина должна быть .
чего так доллго думали? до 12 недели аборты законны
мне тоже на раннем сроке не говорили что близнецы... хотя смотрели в 5 недель.. обнаружили только в 16 недель.. но я родила, уже большие, умнички такие)) вы подумайте, все взвесте за и против, когда узнала чтодвойня тоже рыдала... на дворе был кризис, через все прошли... трудно было, но вырастили, примите верное решение, но я вас не осуждаю за любое ваше решение.
подумай сначало хорошенько, это ведь твои детишки. тебе самой не жалко? близнецы это же счастье!