Беременность и роды

Как удовлетворить мужа? Секс врач запретил. Я на 11 неделе. И токсикоз.

Найди замену)
Марина Колесова
Лучший ответ
А купите ему на 23 февраля резиновую женщину!
а что вы кроме секса ниче не умеете?
Лена Ткаченко
а никак, расслабьтесь.... нормальный мужик не станет грузить такой проблемой свою беременную недужную жену.... сам найдет как ее решить, своими руками -))
займитесь оральным
У вас видимо не сильный токсикоз, если Вы еще об этом можете думать
Кр
Кристина
Пусть терпит вражина. Бедной супруге от токсикоза значительно хуже чем ему от воздержания.
Мне вот о сексе даже думать не можется. А еще проблема, в том что я притворяться, что мне что-то нравиться с мужем не умею. Так что попорбуй поговорить с ним прямо.
Алёна Викман
ничего потерпит а бывает что почти весь срок на сохранении и ничего
Да.. . Житейский вопросик!!!
а ты у него спроси он лучше тебе подскажет
ручками)))))))))))))))
а руки и рот???? Будет в восторге
Минет, им это нравится.. . :)
Попробуй тантрический массаж, очень приятные ощущения, но работаешь только руками, найди в инете, там про него информации зашибись, начиная от текстов и заканчивая фильмами
Ольга Фомина
если он тебя любит и хочет ребенка то подождет пока все можно, будет мой ждет!
Если у тебя муж не животное, сам все поймет, приставать не будет.
Alla Alla
А он че совсем не человек, не понимает что-ли.
Lonely_ Moon
А что он будет делать за 2 месяца до родов и по крайне мере месяц-полтора после, когда "ваще низя" ?
стриптизом... ласками.... ну придумай уж что-нибудь, почитай спец. литературу....
если вы еще о минете думать можете, то наверное у вас токсикоза не было... (
оральными ласками).
очень просто - надо проявить фантазию и забыть про свои комплексы иначе мужик сбежит к другой ...
руками)
пусть потерпит ради жены.