Беременность и роды

Врач запретила мне секс из-за низкого положения плаценты. Но раз в неделю он есть. А мужу мало. Оральный его не

не устраивает. Как быть?
Ну надо же!! ! МАЛО ему.. . Вообще-то в время беременности (хотя бы) всё должно делаться для хорошего самочуствия женщины и вашего ОБЩЕГО ребёнка. Женщины вынуждены во время беременности во многом себе отказывать, пусть и он потерпит - не умрёт. Поговорите с ним об этом, если он нормальный, вменяемый человек, то поймёт.
Валентина Аграшева
Лучший ответ
Взять мужа за ручку, привести на прием к доктору. Пусть доктор ему расскажет.
Karina Дорогая
Ну Вы узнайте у мужа, как ему лучше: проблемы со здоровьем жены и угроза ребёнку или перебесится немного? Он у Вас что, не понимает серьёзности вещей?? Я в ужасе!
Юлия Волкова
Хорошая вещь при беременной жене с угрозой-МАСТУРБАЦИЯ!!!!
ужас какой, мой муж довольствовался оральным, если нельзя было, проблем как-то не возникало ((
Lola7222
Мы вот тоже занимались, и оральный устраивал, и родила я на месяц раньше!
Пойти с ним к врачу... иза секса порвется плацента и все... будете рожать... что для вас и для мужа важнее секс или ребенок
Если он хочет малыша, пусть стиснет зубы и довольствуется тем что есть. Тем более врач запретил.
Marina Kavtaradze
вы абортируйте ребенка нах и трахайтесь сколько влезет! Вообще, какие вопросы, когда жизнь ребенка под угрозой!
Вика Клубника
Будете заниматься сексом - будет отслойка плаценты - будет выкидыш. Если мужу секс важнее, то может он тебя еще и на аборт потащит? Тут уже самим надо приоритеты расставлять
Что значит "не устраивает"? А ваше здоровье и здоровье ребенка его не волнует? Это эгоизм называется, делать ребенка-то он сделал, а ради него теперь чуть потерпеть сил нет. . Поведите его с собой к врачу - может, он его образумит.
Ира Гречишкина
У меня тоже было низкое, муж как услышал, что это явная угроза, сам отказался сексом заниматся, а потом поставили полное предлежание, так мы вот уже и забыли чем он пахнет, этот секс.
Обьясните ему как нибудь, почитайте в интернете чем это грозит и ему расскажите
спросите что ему дороже
Алина Валеева
скажите ему:
Дорогой, у нас есть 2 варианта:
1. Твое удовлетворение в сексе и угроза прерывания беременности, потреря ребенка и угроза моему здоровью?
2. Или секс раз в неделю и здоровый малыш и мама?
Что тебе больше нравится?? ?

Говорите это без сарказма и иронии. Его сразу совесть замучает. Будет спокойно подрачивать в ванной и вас не беспокоить.
Орал не устраивает его.. ! А если вы ему родите вместо оргазма?? ! Пусть терпит, герой, блин, - любовник!
я бы и раз в неделю не стала бы. вы рискуете. мой тоже ноет (ему надо по 4 раза в день, бывает и больше) . я думаю так часто нельзя, тоже оральный не хочет, кричит "хочу писю". у меня еще беда что он залезет на меня и фиг скинешь, а если ваш не пытается вас насиловать ))))), а просто просит, то проблемы не вижу, пусть терпит.
объясните ему последствия! если его и полсе этого перестанет устраивать оральный - скажите ему, что он свинья! блин вообще! мой муж понял, когда у меня проблемы были с оральным сексом, из-за токсикоза!
у меня сейчас таже проблема и тоже запрет и с первым было также с 25 недели (я поговарила с мужем и хоть он и не очень рад но ничего терпит, дети всегда важнее секса)
у меня муж сам боялся даже. орального не было вообще и ничего - вытерпел и без всяких связей на стороне. ведь ребенок дороже, чем интим!
B#
Bella #
ну ради дитёнка можно и потерпеть
Ууууу.... не хороший муж.... у нас тож были всякие предлежания плаценты процент выкидыша тоже незя было муж не плакал а даже когда я говорила давай осторожно он говорил ты что вдруг плохо будет и занимались оч редко НО осторожно!!!
Хреновастый муж, что я могу еще сказать!!! !
Эгоист чистой воды!!! Для него удовлетворение его похоти важне, чем жизнь будущего ребенка и здоровье его жены! !
И вы "молодец", сказано же покой!! !
Janna Baidildaeva
А ваш муж думает о здоровье вашем и ребенка? Или он думает только о себе? Да и вы подумайте. Врачи просто так запрещать не будут. Если нужно отказатся, значит нужно, и ему это объясните, что на сексе свет клином не сошелся и есть вещи поважнее, особенно сейчас.
ny i mozgi y nego v odnom meste.emy etot rebenok ne nyjen? kakie je buvaut ludi- egoistu. skazal bu spasibo chto raz v nedelu daut- a zapretili ved. emy nebos let tak menshe chem 25 ili ya oshubaus?
Купите ему журнальчик и пусть развлекается самостоятельно.
оральный не устраивает. отправь его в кружок умелые ручки. и вообще родишь 1-2 месеца нельзя будит тогда ты на него посмотриш как он запоет насчет орального секса.
И*
Ириска *
берегите себя, и сохраняйте беременность,
муж сегодня есть, завтра его нет, а ребеночек, ваша кровиночка
и вообще он наверное должен понимать....
ну муж что не понимает, что вам нельзя. Неужели мужики чтоб их ублажили готовы сделать хуже ребенку. Женщина в этот период терпит многое, а они не могут обойтись без секса грязные животные
ОН что не понимает, что от этого зависит жизнь малыша???? Я в шоке! дайте ему почитать эти ответы
Liliay Jukovskay
Вашему мужу ребенок нужен? Тогда пусть спасибо скажет и за один раз в неделю, тоже мне, умник и ребеночка дайте и удовлетворите по полной программе. На консультацию вместе с мужем к психологу по планированию семьи и она ему обьяснит, как обстоят дела. Вам с этим самой не справиться, иначе потеряете ребенка.
Желаю Вам удачно доходить беременность и родить хорошенького малыша, а Вашему мужу разума и терпения.
поговорите с мужем, пусть не проявляет эгоизм, ведь это опясно как для вашего так и для его ребенка.
Ваш муж эгоист! Так ему и передайте! Что он потерпеть не может ради своего же ребенка?
тут уж вам, гражданочка, решать, как быть.. . от недостаточного количества интима ребята ведь часто заводят связи на стороне. . может стоит подумать о повышении качества орального? а то ведь, я знаю, как многие девченки любят похалтурить с этим)) )