Беременность и роды

Подскажиье, можно ли делать аборт на 11 недели беременности, если после вторых родов прошло всего пол года???

Я бы не советовал
Любовь Тарасенко
Лучший ответ
Можно, разрешаю
Вам бы со своим гинекологом посоветоваться, а не в интернете решение искать, всё слишком индивидуально.
Пока вы тут уточняете, уже будет поздно - ещё анализы нужно сдать, а там уже 12 недель будет. Откажут, ибо криминал получается. И предшествующие роды тут ни при чём. Это ещё если вы срок правильно посчитали - от первого дня последней менструации (а не от предполагаемого зачатия).
Тебе бы к врачу...
Они, в отличии от нас, хотя бы клялись Аполлоном…
По моему до 12 недель делать можно, а вот после уже возникнут проблемы.
Clever Dinako :)))
Легально делают до 10 недель.
Мария Берсенева женщина имеет право прервать беременность (сделать аборт) по собственному желанию на сроке до 12 недель. при особых показаниях на сроке до 27 недель
невозможно про структуре оплодотворения
Наталья Полякова я ответил не верно

это необходимо делать

почему? вы не восстановились
Проще родить и предохраняться
Віка Чиряк зачем троллям дети
нельзя
Naruto Uzumaki
А почему нет. Чистка после родов даже полезна.
Троллим
Даже самый опытный гинеколог здесь вам не поможет.
Здравствуйте.
Прерывание беременности по решению женщины выполняются до 12 недель (это официально допустимо и разрешено законодательством). Ограничения по времени последних родов при проведении такой процедуры нет. Конечно не рекомендуется выполнять такие вмешательства, так как всегда есть риски проблем в последующем с репродуктивным здоровьем.
Но если решение принято, то лучше сделать это более щадящим методом вакуумного аборта https://licsp.ru/specialization/gynecology/abortion/vacuum/ (сейчас такой вид операции выполняется до 12 недель). Гинекологи практически отказались от травмирующего стенки матки хирургического выскабливания.

С уважением,
Комарская Татьяна Александровна
Главный врач, акушер-гинеколог,
врач ультразвуковой диагностики
Медицинского центра "ЛИЦ"
Оксана Забавчук Аборт - это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Медики которые делают подобные убийство и все причастные к этому злодеянию - суть волки в овечьих шкурах.