Беременность и роды
Нам 18,5 недель(1 УЗИ было на 11 неделе), а когда будет второе УЗИ, чтоб пол ребенка узнать?
На мой взгляд, второе Узи лучше не делать вообще. Каждое узи - это облучение ребенка, в тот момент когда у него закладываются психические структуры,
если вам интересен только пол-то хоть завтра идите!
но если хотите узнать всё ли у малыша в порядке-то нужно идти в 22-24 недели
Достоверно пол ребенка определяют после 16 недели, но вовремя обследования он может принять позу при, которой это будет сделать затруднительно.
Недельки в 22-25...в этот период. Должны уже точно сказать-если не отвернётся только малыш.
Нам 18 недель ровно)) ) Врачь назначила узи на 22 недельки))
в среднем на 22-ой неделе. а заодно узнаете как дите подросло в вашем пузике)))))))
Мы сами в незапланированное УЗИ пошли в платную в 19 недель и сделали 3D нам записали на диск и конечно же посмотрели кто у нас там живет))))
Пол уже можно определить в 12 недель, следующее в 20-22 недели (по показаниям) , затем могут сделать в 30, но обязательно (опять таки по показаниям) , и последнее УЗИ в 36-37 недель. Здоровья!
второе узи должно быть в 20-22недели беременности. если будет видно то можно определить пол, но это не всегда видно из за положения ребеночка.
Следующее начиная с 16-ой
В 16 недель уже можно узнать пол ребенка, а вам будут делать на20-22 неделе УЗИ