Беременность и роды
про узи. всем привет!во сколько недель кому дали направление на узи что бы пол узнать?платно это или бесплатно?
примерно 20 недель, ну не для того, чтобы пол узнать, а потому что надо было УЗИ делать.. платно.
Направление на определение пола не берётся.)) ) Направление берётся на УЗИ плода. А пол можно определить с 22 недели, но не факт.... бывает и в 40 недель ошибаются. Определение пола у нас стоит 500 рублей, а само УЗИ бесплатно.
Ультразвуковое исследование проводят не для установления пола ребенка))) ) Это вроде как за компанию)
узи не для определения пола назначают
направление Узи конкретно на определение пола не дают, дают в 12, 20-24 и еще после выхода в декрет
Опытный специалист определят пол с 10 недель
По направлению всегда бесплатно, нет-плати
Опытный специалист определят пол с 10 недель
По направлению всегда бесплатно, нет-плати
А в жк направление именно на определение пола не дают. В жк все бесплатно (узи) (В россии) . Делала платно чтобы узнать пол! У нас не любят говорить!
на узи дают направление не для того что бы пол узнать. про пол ребенка вы просто по ходу можете спросить. после 12 недель могут уже определить. но лучше где то в 24.
примерно в 22 недели. платишь только за иследование
В ЖК от Узиста фиг че узнаешь, а про пол ребенка тем более, если надо узнать пол ребенка, после 20 недели на платное Узи пойти и Вам там все подробно расскажут и покажут.
Мне в 13-14 недель дали направление на узи и сразу же сказали пол. У нас это бесплатно в ЖК. С полом не ошиблись, до сих пор мальчика ждем на сл. трех узи подтвердили.
я платно на учете стояла, все УЗИ были включены в договор. А еще я делала 3 Д УЗИ, пол узнала в 14 неделек, в 23 и 32 только подтвердили) .
В государственной жк все узи бесплатные, пол можете там узнать по ходу дела. первое узи где-то в 8-14 неделек, второе 22-24 и третье 32-34 недели.
В государственной жк все узи бесплатные, пол можете там узнать по ходу дела. первое узи где-то в 8-14 неделек, второе 22-24 и третье 32-34 недели.
Делала сама без направления, на 24 недели, платно.
а я только на 4-м месяце на учет встала. А потом пошла и платно узи сделала.
У нас УЗИ делают бесплатно, но пол ребенка говорят за отдельную плату. Плата официальная.
я хочу в 22 недели пойти на трехмерное узи, там то и узнаю )))
бесплатно в жк дали на 2-ое узи в 21-22 нед. , а я платно поехала к лучшему специалисту в городе, у него аппарат хороший. . кстати не во всех жк пол говорят, т. к. пол не входит в обязательное исследование
Узи будут делать в промежутке 10-12 недель, вас направят в роддом (если там есть новейшее оборудование) Оно точнее определит ваше положение.
на пол не дают направление !
УЗИ делают бесплатно по направлению в 12-13 недель, потом в 20-22 недели, раньше делали еще в 34-36, но если не ошибаюсь, третье УЗИ сейчас отменили. Мне на втором УЗИ пол сказали. А тертье, перед родами в 38 недель я сама пошла сделала, но уже за деньги. Хотела просто убедиться, что лежит правильно, что обвития пуповиной нет.
Это бесплатно. Усли не ошибаюсь, то пол ребенка можно узнать с 5-6 месяцев с помощью УЗИ
Похожие вопросы
- Нам 18,5 недель(1 УЗИ было на 11 неделе), а когда будет второе УЗИ, чтоб пол ребенка узнать?
- девочки! Напомните во сколько недель делают второе узи. Очень уж хочется пол малыша узнать))))
- Девочки, расскажите -кто ,сколько, набрал за срок беременности веса? И через сколько недель скажут пол ребенка на УЗИ?!
- Девочки,подскажите пожалуйста,через сколько недель после месячных можно делать узи,чтоб узнать о беременности.
- На скольких неделях определяют пол ребенка на узи?
- Во сколько недель вы узнали пол ребенка? Хотели именно такого пола или было все равно?
- Кому из вас на узи ошибочно называли пол ребенка?
- когда делали первый скрининг узи? на какой неделе? ваш муж присутствовал на узи? вам сказали пол на первом скрининге?
- На одном УЗИ сказали мальчик, через два дня на другом УЗИ в дргом месте сказали - девочка. Кому верить? Ошибается ли УЗИ
- Во сколько недель вы делали второе плановое УЗИ!!!