Беременность и роды
На одном УЗИ сказали мальчик, через два дня на другом УЗИ в дргом месте сказали - девочка. Кому верить? Ошибается ли УЗИ
У меня было без ошибок обе беременности, но я лично знаю двоих у которых пол ребенка при рождении не совпадал с показаниями УЗИ))) ) Близкая подруга ЧЕТЫРЕ раза делала УЗИ во время беременности и все время показывали девочку, так и собрали приданное для выписки для девочки, а родился богатырь, при чем очень крупный. Легких Вам родов и здорового ребенка независимо от его половой принадлежности к человечеству.))))
узи не ошибается, ошибается врач) ) срок-то какой?? ? и аппаратура разная бывает, на старой хуже видно, на новой хоть через попу усмотрят, особенно на 3Д, только часто узи не стали бы делать, моя врач говорит, что можно выкидыш спровоцировать, хоть сейчас и прекрасная техника, не то, что раньше, но рисковать не стоит!!
Разумеется, ошибается.
А какая разница, что есть уже то и родиться. Ну узнаете точно, не поменяете же.. . не переживайте...
ошибается не узи, а врач
смотря какой срок и какой врач, мне на 13-ой неделе сказали мальчик и родила мальчика
какая разница- мальчик или девочка. Лишь бы ребенок был здоровенький !
Делали три раза УЗИ, все три говорили, что девочка. Я очень хотела мальчика. Перед тем как рожать, в роддоме опять сделали УЗИ ( опять девочка сказали ).В итоге--- родила сына !
Обычно ошибаются с девочкой.
Если хозяйство есть, то оно есть.
ошибается. когда сыном ходила, на первом узи не сказали кто будет, на втором пол указали - мальчик, а на последнем ( срок большой уже)!! ! сказали дочка 100%!!! приехала в роддом рожать, акушер спрашивает меня, кого рожать будем, я говорю сюрприз! в итоге сына родила. случаев множество, когда пол точно не определяют. а вообще думайте о том, чтобы здоровенький ребеночек был, это самое главное!
Либо один из врачей плохой, либо аппарат
маме говорили - девочка, две девочки, мальчик, два мальчика, мальчик и девочка! и это все месяце на 7-8 беременности. родился мальчик, один!! ! так что ошибается и еще как!!!
Всё равно!)) Поздравляю!
Шайыр Акылбекова
Спасибо!
знакомой вся беременность врачи говорили что мальчик, и животик был кругленький как на мальчика, но когда родила-девочка)))