Беременность и роды

а мне вот постоянно снится что я мальчика рожаю,а узи показ.что девочка!кому верить своим матер инстинкт. или технике??

Технике. Мне снилось, что я мешок денег нашла :))))))
Оксана Морозова
Лучший ответ
Верте технике....
Ируся Сиренко
Технике)!
София Лобашова
нуууу... тут палка двух концов. Мне тож не раз снилась дочь в пузе, скоро роды но я не знаю какого пла малыш, на узи зашифровался. Жду конечно доченьку:)) ) НО, по сновидениям ребёнок - это проявление в реале прибыли, чуда, чего то приятного... типа неожиданная приятность или приобретение что ли) ) Так что выбирайте что Вам ближе по душе.
Saule Maksutova
говорят это влияет на ребенка психологически если например в животе мальчик, а родители мальчика не хотят, а хотят девочку. ребенок как бы мысленно отвергнут. поэтому врачи советуют не зацикливаться на этом а думать - кто бы ни родился будем рады. так что не важно
Natalia Belik
не думать об этом, а любить и ждать малыша-кто родится тот и родится)
Настек +++
я тоже за технику.... увы.... сама в подобной ситуации.. . но как показывает здесь практика - не материнский это инстинкт, а всего лишь дикое желание со своими шутками и предрассудками...
а мне пока беременная была снилось что девочку рожу))) узи говорило мальчик) родился сынишка)))
Наверное себе верить. Когда я была беременна дочкой мне приснился сон, что мне разрезали живот и вместо ребенка вынули записку, на которой было написано большими буквами "ОЛЯ" и так и получилось: мне сделали кесарево и вынули чудесную девочку, но назвали мы ее другим именем. А вот перед родами сына приснился сон, что я в каком-то пруду на удочку ловлю рыбу, а поймала Зайчика. В то время УЗИ еще не было и мы верили своим снам.
Соня Шалупа
мне постоянно снился сон что я мальчика рожаю а узи показвало девочку родилась девочка
мне узи до сих пор ничего вразумительного не показало. И сны.. . То девочка, то мальчик.
Еще говорят как-то по животу видно. И по обновлению крови родителей считают. Полазьте в интернете. Вещь надежная, если только вы точно знаете, что у вас и у мужа небыло потери крови
Мне на узи все 3 раза говорили что девочка а родился мальчик. Так что верте инстинкту.
маТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
может вы просто очень хотите сына? вот вам подсознание и выдаёт что у вас мальчик!
Veecat Kruny
очень часто узи ошибается. было много случаев когда ребенок например лежит спиной. или они не могут разглядеть у мальчика. я думаю материнскому инстинкту
Нужно верить в то, чего хочется самой больше.. . а техника может и ошибиться