Беременность и роды

Чует сердце - у меня мальчик там (в животике)... Но узи твердо стоит на своем.. девочка и все тут!! ! кому верить?

25 неделя беременности.. .
хочу уже для девочки прикупить приданное... а сердце отказывается.. говорит там мальчик!!!
Света Хазиева
У меня на 20-х неделях беременности тоже говорили вроде девочка, писюна не видят, на последнем узи на 33 недели сказали что мальчик что все у него там выросло... ) так что с одежкой не торопитесь пока
Pretty Woman...
Лучший ответ
Ничего не покупай, успеешь.
Или за тебя купят.
Не дергайся и сохраняй спокойствие.
Я УЗИ больше доверяю)))))
Виктория Райна
узи))
Девочка значит будет... .
Я тоже всем говорила, нЕ ипите мне мозг потому что там сыночек... .
ага.... родилась девка...
У вас девочка с твердым характером)
Света Хазиева блин,хотела 5 поставить)))
и я с таким характером...
каким-то мужским что ли чуть чуть...
прикупи на двойню, может и тройню, потом подаришь кому нибудь из друзей
УЗИ верить.
Я тоже была на 100 % уверена, что у меня там девочка живет, а оказалось мальчик.
Хотя вы еще будете как минимум одно УЗИ делать.
Elizaveta =))
я тоже думала, что мальчик :) машинки в подарок принимала, светло- голубые распашонки.... на узи сказали - девочка ...родилась девочка :))
Ирина Доманова
покупайте нейтральных тонов одежду, но вообще я склонна узи верить
Анна Никитина
просто мальчика хочется)))
Инна Рау
Света Хазиева вот именно,что хочется девочку...мальчик-то уже есть
покупай нейтральное
купите, какая разница младенцу в какой распашонке лежать? Ну будет она голубая вместо розовой, что это изменит.
Инна Беляева
не надо заранее ничего покупать, щас не времена дефицита когда за 10 лет вперед покупали если выбрасывали в магазине.... а если шевелится больше справа то однозначно мальчишка.. прислушайтесь!
По-моему мал срок, что бы 100% определить пол.
Подождите с покупками или приобретайте нейтральное, без рюшек.
Мне на 20 неделе сказали девочка, а родился мальчик.
Подруге угадали, но срок не помню. Она тоже ждала мальчика, сказали девочка. Родилась девочка.
Тома А
Тут уж ничем не поможем. может, у Вас просто самовнушение, а может это подсознание нашёптывает, а УЗИ может и не показать мальчика, если ребёнок расположен неудачно для определения пола, может "краника" просто не видно.
Не знаю даже)) )
Я очень хотела дочку и по УЗИ до самых родов говорили что девочка, но сердцем чувствовала, что мальчик - родился мальчик)
Аня Лазарева
у меня когда свекровь была беременна моим мужем тоже говорила что будет девочка))))))) ) а родился мальчик))))) ) я думаю, что стоит верить узи)))))
Ждите ребенка)) ) Кто будет, тот и будет, главное здоровенький и вы чтоб были с ним счастливы)))
Честно.. я верю больше узи)) )
сейчас намного все лучше чем было раньше) оборудование и квалификация врачей.. .
Гузель ***
мужу
узи верить. . Оставьте сантименты для другого случая))
Maria Bokisheva