25 неделя беременности.. .
хочу уже для девочки прикупить приданное... а сердце отказывается.. говорит там мальчик!!!
Беременность и роды
Чует сердце - у меня мальчик там (в животике)... Но узи твердо стоит на своем.. девочка и все тут!! ! кому верить?
У меня на 20-х неделях беременности тоже говорили вроде девочка, писюна не видят, на последнем узи на 33 недели сказали что мальчик что все у него там выросло... ) так что с одежкой не торопитесь пока
Ничего не покупай, успеешь.
Или за тебя купят.
Не дергайся и сохраняй спокойствие.
Или за тебя купят.
Не дергайся и сохраняй спокойствие.
Я УЗИ больше доверяю)))))
узи))
Девочка значит будет... .
Я тоже всем говорила, нЕ ипите мне мозг потому что там сыночек... .
ага.... родилась девка...
У вас девочка с твердым характером)
прикупи на двойню, может и тройню, потом подаришь кому нибудь из друзей
УЗИ верить.
Я тоже была на 100 % уверена, что у меня там девочка живет, а оказалось мальчик.
Хотя вы еще будете как минимум одно УЗИ делать.
я тоже думала, что мальчик :) машинки в подарок принимала, светло- голубые распашонки.... на узи сказали - девочка ...родилась девочка :))
покупайте нейтральных тонов одежду, но вообще я склонна узи верить
просто мальчика хочется)))
Света Хазиева
вот именно,что хочется девочку...мальчик-то уже есть
покупай нейтральное
купите, какая разница младенцу в какой распашонке лежать? Ну будет она голубая вместо розовой, что это изменит.
не надо заранее ничего покупать, щас не времена дефицита когда за 10 лет вперед покупали если выбрасывали в магазине.... а если шевелится больше справа то однозначно мальчишка.. прислушайтесь!
По-моему мал срок, что бы 100% определить пол.
Подождите с покупками или приобретайте нейтральное, без рюшек.
Мне на 20 неделе сказали девочка, а родился мальчик.
Подруге угадали, но срок не помню. Она тоже ждала мальчика, сказали девочка. Родилась девочка.
Тут уж ничем не поможем. может, у Вас просто самовнушение, а может это подсознание нашёптывает, а УЗИ может и не показать мальчика, если ребёнок расположен неудачно для определения пола, может "краника" просто не видно.
Не знаю даже)) )
Я очень хотела дочку и по УЗИ до самых родов говорили что девочка, но сердцем чувствовала, что мальчик - родился мальчик)
у меня когда свекровь была беременна моим мужем тоже говорила что будет девочка))))))) ) а родился мальчик))))) ) я думаю, что стоит верить узи)))))
Узи
Ждите ребенка)) ) Кто будет, тот и будет, главное здоровенький и вы чтоб были с ним счастливы)))
Честно.. я верю больше узи)) )
сейчас намного все лучше чем было раньше) оборудование и квалификация врачей.. .
мужу
узи верить. . Оставьте сантименты для другого случая))