Беременность и роды

Вам узи(обычное) правильно показало пол будущего ребенка?Дважды показывает девочку,а все утверждают-мальчик.Кому верить?

Ой, мне тоже все говорили, что девочка. Всякие там соседки-родственницы умничали. А я уже точно знала, что мальчик. Так смешно было их слушать, "предсказательницы хреновы".
Катя Рыкова
Лучший ответ
Мне тоже многие говорили, что мальчик будет, хотя по УЗИ- девочка, родилась девочка!
у меня оба раза правильно показывало, правда это во второй половине беременности, а когда второй раз ходила все тоже по внешним признакам говорили - мальчик будет, но родилась девочка, как показывало УЗИ
мне точно показало, ни разу не ошиблось.
у нас тоже узи показало девченку, а по всем приметам мальчик, все говорили что у меня пацан будет. а у меня девочка!!!! самое точно определение пола на последнем узи в 33 недели.
если бы узи показало что мальчик, то это почти точно. А вот если девочку, то это не факт.
как понять, все утверждают? ? Врачам то виднее чем "всем"
Мне узи сразу сынулю показало
Kiss Me
Мне узи тоже показывало девочку, а все говорили мальчик (живот острый и так далее) , родилась дочка
Мне узи ни разу не определило пол ребёнка, а вот родственнице всю беременность сообщали что девочка, родился мальчик, до года рос во всём розовом
Оля Варварина Слава Богу я всего набрала и розового,и голубого,и желто-зеленого.Вот хочу пару красивых платьев из своих перешить,а вдруг мальчик будет?!
Обычно этот вопрос волнует всех родителей. Но определить пол ребенка без специальных исследований, по косвенным признакам, невозможно.
делала трижды, все совпало
мне узи показывало мальчика, хотя все говорили девочка. в итоге родился мальчик.
верить себе я чуствовала кто у меня будет и первый и второй раз. А УЗИ обычное и первый и второй раз правильно сказало. Если у вас живот круглый то девочка будет, а если острый то мальчишка
Оля Варварина Вот по форме живота все и судят,что мальчик,а потом чувствую себя хорошо-токсикоза почти не было,пятен пигментных,отеков,нос не распухал и губы,все как всегда,только живот растет.Я и сама думала,что мальчик,а УЗИ говорит обратное.И не знаешь чем занять себя,хоть бы одежку шить начала,да не знаю кому.Вещичек до года хватит,а вот на потом нет ничего.Все равно сейчас маюсь от безделия,а потом времени не будет на это все.
Мне на первом узи сказали, что девочка, а на втором, что мальчик.
Оля Варварина И правильно показало?
Все утверждают по форме живота? Но форма живота не зависит от пола ребёнка. Мне узи правильно показало девочку в первый раз, а сейчас ждём мальчика.
есть компьютерное УЗИ (ктг) оно послойное и точно скажет. но дорого около1500 р.
Оля Варварина Спасибо,но ну его на фиг.Мне тут осталось 5 недель.Уж потерплю.))))
Если вам все говорят что мальчик, потому что живот огурцом, не обращайте внимания!!! Сейчас форма живота ни о чем не говорит, я, кстати заметила, что сейчас у многих все наоборот, острый живот-девочка, а шариком-мальчик)))) Хотя раньше все наоборот было. Я сама с огурцом хожу и дочу жду)))
Аня Тв
мне тоже показывали на УЗИ что будет девочка, 2 раза, но я родила сына.
Узи часто может ошибаться, но в моём случае не ошиблось))) Мне предсказали мальчика.