Беременность и роды

как правильно рассчитать пол будущего ребенка "девочку"

как правильно пользоваться календарем лунного зачатия как правильно рассчитать пол будущего ребенка "девочку"
я думаю все это чушь (расчеты), а вот в церковь сходите, попросите ее у Бога. А он уж как посчитает нужным. Удачи Вам)))
Ольга Сyдарикова
Лучший ответ
да не верьте Вы в эту чушь!! ! Это НЕВОЗМОЖНО рассчитать!
Татьяна Фомина
Уж не знаю как, но когда я ждала третьего ребенка, одна врач в консультации сказала: сейчас скажу, кто у вас будет.. . Девочка! Она поинтересовалась только моим возрастом, про возраст мужа не спрашивала. УЗИ тогда не было. Я ответила, что в это не верю, что у нас в семье рождаются одни мальчики (у брата двое, у сестры трое, и у меня двое сыновей уже были) , бантики я завязывать не умею и т. д. и т. п. Решила проверить. Спросила, кто должен был родиться у сестры, по ее рассчетам. Выходили мальчики.
После этого я стала настраивать себя на дочку, Так и получилось. А как она считала, не знаю!
Какие тесты, ерунда! Никак это не высчитывается! Пробовали куча женщин, а если у кого получилось-совпадение! Одна решила третьего родить, и к врачам, и к бабкам, и к экстрасенсам, все говорили что мальчик будет-третья девочка!
Лилия Иванова
Не знаю как рассчитать, но могу помочь, у меня получается
есть тесты. посмотрите в интернете. пол будущего ребенка, девочка или мальчик. читайте, высчитывайте,..
***syrgagul Nurdildeevna
особенно рассчитывать не старайтесь, а то потом реветь будете, если мальчик
Z A
Разные расчеты, разные результаты - ерунда все это...
знакомым считала у всех совпало в том числе и себе полный твой возраст на момент зачатия прибавить месяц по счету в котором забеременела если четное число получилось значит девочка
на сайте мамка. ру есть рассчеты, зайдите туда