Беременность и роды

Как определить,рассчитать пол будущего малыша,первый сынуля,хотим девочку,беременность 8 недель.

Будет девочка, т. к. У моей подруги такой же срок и они с мужем по всем таблицам прошлись и итоге девочка!
Ира Карпинская
Лучший ответ
Осталось только верить вам в диету, там по-моему надо есть овощи для девочки или мясо, чтоб мальчик был. Но это можно уточнить где-нить в Инете. Главное сильно верить, что получится!))))
Гуля *****
никак
Veronica !!!!!!
не высчитать пол никак
Лика Тайлакова
поздновато уже расчитывать)) ) Пол уже сформирован.
а в ы решили, что пол формируеться в 9 месяцев?))) )
вы УЖЕ беремены, что вы собрались рассчитывать?
это невозможно, поверьте моему опыту, нам 10разными способами высчитывали и насчитали девочку в определенный срок, зачали мы именно в этот срок и результат- второй сынуля уже 38 недель! Так что надо надеяться на Бога, а не верить всем подсчетам и таблицам
Считать поздно уже.. . Надо просто ждать...
Elena Fomenko
На узи скажут.
теперь то что расчитывать? Через месяц узи покажет кто у вас. :)))
поздно рассчитывать, но можно узнать:
3+месяц зачатия+количество полных лет+месяц твоего рождения= четное число девочка, нечетное мальчик.
Пример:
3+я забеременела в марте, значит 3 месяц+мне полных лет на момент зачатия 22+месяц моего рождения декабрь, значит 12 =3+3+22+12=40 Девочка. и с мальчиком у меня получается.
....A na 8 nedele vam es4e ne skazyt mal4ik ili devo4ka....
УВЫ, но вы уже опоздали с расчетом. Сейчас только вся надежда на бога, каго он вам пошлет. Удачи!!!
уже никак.
вы опоздали