Беременность и роды

Есть ли какое 100% средство как рассчитать пол будущего ребёнка? Или всё-таки с хромосомой YX или XX не угадать?

;Как Бог даст, так и будет.
Татуся Татуся
Лучший ответ
Нет таких способов. Есть просто совпадения. Это пока невозможно высчитать.
В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку, с какими хромосомами он... .
Натали Натали
Только с помощью искусственного оплодотворения
Майя Гончарюк
100 % наверно, нет, но если пойти на ЭКО и потом на клеточном уровне сделать диагностику пола, подсадить эмбрион и вот если клетки приживутся- скорее всего вам удастся запланировать пол, но для это опять должно произойти много совпадений, тогда мож и угадаете пол. А Вам это надо?
Даша Saprunova
нет!
не угадаешь, конечно.
недавно видела сайт, только вот сейчас не найду я его, там нужно указать на какой год рассчитываешь, даты матери и отца и там по всем месяцам расписывают в процентах мальчик или девочка, я там сравнила себя и всех кого знаю ДР и их родителей-совпадало, но всё равно это не точно, но прикольно, ну там дата зачатия и напротив неё процент
Л*
Людмила *******
100% нет) Только Бог знает)
А что, есть большая разница, кто родится? Дитё-оно и в Африке дитё. Родное и любимое. Или я не права?
Я в книге читала что-то про сезон года.. . Там выпадало допустим если с 25 августа по 25 сентября пацан ( так и вышло все знакомые мальчика родили) у меня падало с 25сентября до 25 октября девочка. Жена брата родила 25 сентября девочку. у меня срок был 24, родила 21 девочку. И в роддоме одни девчонки были, а 25 пацан родился )))
нет. какая хромосома преобладает, тот и родится
это не известно даже спецам))