А мне рассчитывала пол ребенка моя сестра. По крови родителей, операции и т. п (там много данных нужно) . Она рассчитала когда я только узнала, что беременна и еще не ходила к гинекологу. Получалось что должен быть мальчик. А врачи на 2-х УЗИ говорили: "МАЛЬЧИКА МЫ ЗДЕСЬ НЕ ВИДИМ!!! " В результате родила МАЛЬЧИКА.
А так если вы планируете, то можно рассчитать время благоприятное для зачатия ребенка определенного пола. Но для этого, как я уже говорила, нужно знать много параметров. Будет интересно пишите на мэйл.
УДАЧИ!!!
Беременность и роды
Кто умеет правильно считать пол будущего ребёнка? Если планировать. Знаю, что результат не 100%, но всё же.
бабы-дуры!
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl Вот здесь есть несколько методов. Потом расскажете, совпадет или нет!
да! Совершенно согласна - пол ребенка можно рассчитать и запланировать с вероятностью 50/50 - или мальчик или девочка ;))))
А если серьезно, это бред. . пока даже при ЭКО не всегда удается запланировать пол т. к. даже отобранные нужного пола эмбрионы могут не прижиться, а приживутся другого (не нужного??? )
Примеров полно! А совпадения случайны т. к. вариантов не много ;)))
http://www.budumamoi.ru/genne.html вот тут несколько методов
пол ребенка посчитать нельзя)) это все глупости) это зависит от хромосомного набора спермотозоида))) это можно увидеть на узи или почувствовать как некоторые будущие мамы)))
год вашего рождения допустим 1987 и месяц последний менструации допустим январь. Считаем: 8+7+1=16
если четное как в нашем случае значит девочка если не четное значит мальчик. Еще есть такой фактор если у мужа старшие братья и сестра. так пол ребенка будет совпадать с его старшими, допустим если сестра, то будет девочка
Главное очень сильно хотеть и планировать задолго до этого)) ) У меня так и вышло.