Беременность и роды

Когда вы узнали пол будущего ребёнка?

На каком сроке на УЗИ вам сказали пол будущего ребёнка и правильно определили или нет? Каковы шансы определить пол на УЗИ с хорошей аппаратурой на 15-16 неделях Б ?
мне сказали в 12 недель, что вероятнее всего девочка. опытный врач была)))) а я и так знала, что девочка, как только две полоски на тесте увидела)))
Алиса Новикова
Лучший ответ
Только в роддоме... А на УЗИ моя детка пряталась....
На УЗИ
вообще не знала о поле ребёнка... первый сын а потом ждали дочь ---так и получилось..
на 12 недели
сказали не ошиблись
я сама разглядела в 11 недель. Утверждала врачу, что там у ребенка между ножек что-то торчит, но она говорила, что еще рано. Потом в 16 так четко было видно мальчика, он у меня и родился
Elena Rjazantseva
мне на 13-ой точно сказали
На 34 неделе, до того вообще УЗИ не делала.
в 20 неделек узнала
первую беременность сказали на 18 недели, вторую беременность на 12 недели сказали что скорей всего мальчик, на 14-15 сказали 100% мальчик.
мне на 19 нед. сказали, а вообще говорят самый оптимальный срок разглядеть пол это 17 нед!
В первую беременность только в 20 недель сказали на УЗИ, что девочка, так и получилось, во вторую - в 22 нед. и то под сомнением, думаю следующее скажет точнее
Елена Жлудова
У меня был срок 11-12 недель, когда сказали пол. Не ошиблись.
за месяц до родов
на 22
В 20 недель мне сказали пол будущего ребенка, угадали, родился мальчик ))
Надежда Шель
на 17нед. Сказали точно.
кроме узи пока ничего другого не изобрели
на 12нед, не ошиблись-мальчик
gogolevanatalie
назначают всего 3 узи. на втором говорят
Ирочка )))
Я знала день зачатия. А зачатие во время овуляции, значит мальчик, если за несколько дней - значит девочка.