Беременность и роды

можно ли узнать пол будущего ребёнка на раннем сроке без узи?

можно ли узнать пол будущего ребёнка на раннем сроке без узи? есть ли такой тест или что то в этом роде?
Можно канешно.. . К гадалке сходить например или на ромашке погадать...
Ольга Минина
Лучший ответ
Нет нельзя....
нет а на 12-14 недель узи и то оч мало вероятно
Настя Чиркова
Даже на самых ранних сроках пол ребенка можно определить с точностью до 99,9% с помощью генетического скрининга. Пользоваться им только для определения пола малыша не рекомендуют, только в крайних случаях по показаниям генетика, если велик процент генетических уродств и нужно будет прерывать беременность. Это точный метод. но дорогостоящий и опасен для сохранения беременности.
нету....
Настя Насибова
нет и нет
Нету.
можно к экстрасенсу сходить...
да у него там еще не отросло ничего)) ) оно вам надо? по опыту советую - лучше не спешить, не знать)))
Софья Югова *
некоторым по снам понятно кто будет.
мне снился голубой паучок
биопсия плода, так вроде бы называется. На сроке 10 недель показывает.
Нет конечно
Есть методы-астрологические, по обновлению крови и т. д. Но все они дают не болбше 50% гарантии
можно, но вероятность 50/50.
Если бы был такой, я думаю голову не ломал бы никто какого цвета вещи не родившемуся дитю закупать
Aigerim Prekeyeva
первое узи не точное, второе точнее
можно, есть спец. тест. пишут что 90% результат, смотрят по моче.
каким образом интересно?
Татьяна #
14 недель можно
МОЖНО сейчас продаются тесты-баночки, в которые (извините) писаете и в какую жидкость окрасилось такой и пол ребёнка, зелёный мальчик, розовый девочка. ну или анализ на гормоны сдать!