Беременность и роды

А вы верите в китайские таблицы по определению пола будущего ребенка? Кто не знает, наберите в яндексе) сходится?

у меня совпало, но это не больше, чем просто совпадение, так как пол ребенка зависит от отца... У женщины ведь определяющая пол пара хромосом хх, а у мужчин или хх или ху.... поэтому месяц зачатия может еще можно как-то приписать партнеру... ну допустим в разные месяцы созревают сперматозоиды с таким-то набором хромосом (хотя это бред), а возраст женщины абсолютно не причем... Поэтому, как этому можно верить-зацепиться ведь не за что....
Татьяна Морозова
Лучший ответ
А вы разве не знаете от чего зависит пол ребёнка?)))
ой, поверьте... не правда..))) не сходится)
Марина Б
Когда-то по всем этим таблицам и календарям у нас выходили дочки. Итог: у нас три сына.
Нет, не верю. У меня два раза мимо.
Gulya ....
Кто в школе на уроках биологии не спал, тот не верит в эти таблицы....
не особо верю но у меня сошлось
Жанна ***
Не верю в этот бред. Откуда китайской таблице знать, какой спермик оплодотворит яйцеклетку?!
Диана Светлова
все таблицы-полная чушь. достоверность 50 на 50
Научного обоснования данному факту нет. Но у меня сошлось. Но все равно, не верю )
У меня не сошлось.
У меня совпало, но я все равно не верю....
бред все эти таблицы )
Яцына Мария
у меня не совпало
Елена Гришина
Сошлось)))
У меня не сошлось) ) а если бы и сошлось, то не поверила в это))
бред собачий, ничего не сходится и не верю
мне все эти таблицы указывали на девочку, да и признаки беременности тоже. А родила я в итоге мальчишку)))
с первой дочерью совпало, со второй нет.
у меня не сошлось 2 раза!!!! первая дочь, а должен был быть сын, а вторым беременна мальчик, а по ихней табличку девочка! БРЕД для лохов