Беременность и роды
Может ли УЗИ ошибиться в определении пола будущего ребенка?
Золовка делала первое УЗИ на определение пола, показало девочку; сейчас середина срока (5 мес где-то)
В Историях на анекдот. ру было
Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства,
и регулярно и скурпулезно таскалась по всем мыслимым и немыслимым
анализам. Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми
родами врач на УЗИ проводит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врожденная
патология. ВОТ ТАКИЕ яйца - и потрясает перед носом готовой упасть
в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке
направление в местный центр борьбы с уродствами (или как он там
называется) , заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах
мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече. Надо ли
говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в
мрачном молчании.
УЗИ в центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд с
направления на монитор УЗИ:
- Я не пойму, для чего вас направили?
Мамашка, глотая слезы, тряся кулаками:
- Мне сказали, что у сына паталогия - ВОТ ТАКИЕ яйца
Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
- Женщина, девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала.. .
ps: выводы делайте сами, насколько определение зависит от ситуации и положения плода.
мрачном молчании.
направления на монитор УЗИ:
- Я не пойму, для чего вас направили?
Мамашка, глотая слезы, тряся кулаками:
Да какая разница то? Вырастет - само определится...
Ольга Коваленко
Во-первых, мне просто интересно. А во-вторых, ребенок - не оно, это на будущее.
Ольга Коваленко
Кому им? Я же написала вам, что это мне интересно, а о предпочтениях будущих родителей я не знаю, главное, здоровый ребёнок чтобы был. А по поводу смены пола, я думаю, от воспитания зависит. Всё равно роды покажут кто родится.
Запросто!! ! Пуповина может складываться в забавные фигуры, а уж как часто ее принимают за ...мужские признаки!! ! Если ножки скрещены вообще невозможно разобраться яички это или губки!!!!
Может, всё зависит от того, как ребёнок лежит .
Конечно может. Смотрите фильм 6 кадров?
Беременная приходит на узи, тот говорит что 100% девочка . Мама спрашивает что и имя можно выбрать и одежду купить. Врач отвечает конечно, узи не ошибается. Тут к нему заходят и говорят что дочка пришла. Заходит "дочка" в кабинет. А там мальчик с бантиком и в платьице.
Ошибается неУЗИ, ошибается УЗИСТ
Может.
Очень часто)
конечно может!
Точнее, врач, делающий УЗИ-да запросто, кучу случаев знаю)
да, даже может ошибиться и на последних месяцах
может.
может
Да может!
на ранних сроках да, на поздних малая вероятность ошибки все же есть
Меня врачи эти искалечили вдоль и поперёк... у них работают и практиканты-их надо на комто учить... и оборудование может плохо работать, и сами они могут в нём плохо разбираться... люди вообще безответственные-все... а врачей-ты не посадишь никада.. они тебе на роспись дают-что ты принимаешь их методику лечения
Евгения Огородникова
Матери родной и то не верь..я вон до сих пор не верю,как это она могла так со мной...
Мне делали узи 3 раза, дважды обещали девочку. Родился мальчик. А еще обещали вес 4800, родился 3650.
Так что не заморачивайтесь, ждать недолго- всего то пару месяцев!
иногда бывают такие случаи
может. если ребеночек лежит так, что не добраться))
может