Беременность и роды

вопрос тем мамочкам, к-м УЗИ ошиблось в определении пола ребенка!

ну девченки расказывайте интересные истории как вам ошилось УЗИ? и интересный был для вас этот сюрприз? Я сильно хотела девочку, но раз УЗИ показала мальчика, то мы сразу его полюбили. но родилась девочка, сюрприз был непередоваемый!!!!
Я очень хотела первого сына, мечтала о нем, но мне 4 раза говорили, что будет девочка - родился сын. Кроме того, мне сказали, что у меня родится даун. Когда я родила, я сразу спросила: не даун? Мне ответили: с ума сошла, такой хорошенький мальчик. Я спросила, как мальчик, мне сказали, что будет девочка. Врач говорит: давай мы дадим тебе девочку. Я ответила: дайте мне то, что я родила и я пойду домой. Когда я была беременна во второй раз мне несколько раз говорили, что будет мальчик, но я была твердо уверена, что у меня девочка, чувствовала это. Родилась девочка.
Девочка С Характером))** ****
Лучший ответ
У меня в первую беременность УЗИ постоянно показывало "чью-то попу", но собственной попой, я чувствовала, что будет мальчик.. . Так и вышло, родился замечательный и очень непоседливый сынок :))
А сейчас жду второго малыша, на УЗИ определяют девочку, сын тоже мечтает о сестренке, еще не знаю, ошиблись или нет :))
Silvia Dedova
у меня ошибались 2 раза. Видели девчонку, родился парень.
Во время второй беременности УЗИ делали дважды. Уже перед родами врач (в роддоме при 67 больнице) сказала, что будет девочка, но я абсолютно была уверена, что родится мальчик... что собственно и произошло. Кстати с предполагаемым весом ребёнка чудо-специалист тоже ошиблась. Сказала, что вес будет недостаточным, а сын родился с весом 3кг. 600г.
Iroda Sopoeva
мне вообще делили только одно узи за всю беременность, при постановке на учет, а я чувствовала что будет девочка, так оно и есть родилась девочка, так что не надо слушать никого, а надо слушать, то что сердце подсказывает
Jlia_Li
Моим знакомым узи сказало, что у их ребенка трещина в голове, потом оказалось-это попа! :-))) А у сестренки выявили потологию-оказалось все отлично!
Мне УЗИ делали 4 раза- 2 раза сказали, что будет мальчик, и 2 раза ребенок отворачивался. И все знакомые, глядя на живот, в один голос твердили, что пацан родится. Я уже и имя придумала. А родилась девочка. Я ее потом еще несколько дней в роддоме мальчиком называла по привычке) И имя до самой выписки выбирали.. . Был Дима, стала Алиса)
Мечты сбываются!
Очередное доказательство ошибка на УЗИ!
Знакомой на УЗИ сказали, что у ребенка 3 НОЖКИ и срочно отправили на аборт. Поехала в другую клинику, оказалось, что у нее близнецы!
В первый раз мне сказали, что будет мальчик, родилась девочка. Правда я и без УЗИ знала, что будет дочь. А во второй раз даже ни разу не ошиблись - пацан, как я и думала. От опыта и профессионализма врача тоже много зависит, не все разглядят что-то нужное на экране. Поэтому некоторые врачи просто не говорят пол ребенка.
у меня ребятенок вообще не хотел показывать кто он, предполагали девочку, но родился все-таки мальчик.
но круче ошиблись врачи, которые мне на 7 месяце сказали что сердце не бьется, но приехав в больницу выяснилось все впорядке, в поликлинике аппаратура барахлила. я была в шоке
Sima Stepanova
мне тоже сказали, что мальчик будет, и все знакомые говорили, что по форме живота мальчик, а родилась девочка, только такая боевая, что ужас просто. А если на самом деле. то какая разница. главное чтобы ребенок здоровым был.
У меня была аналогичная ситуация. Мне на УЗИ сказали, что будет мальчик, а родилась девочка. Я с ней разговаривала, как будто у меня мальчик. Каково было удивление, когда родилась девочка. Правда, характер у нее нордический, стойкий. Настоящая сорви-голова. Особенно это проявилось в подростковом возрасте. И все равно для меня она самая любимая, дорогая доченька.
*** Мариночка *** врт и моя была поцанка- данилка !как пошла в школу неузнаю, тихоня такая!!
Евгения Кузьмина Моя в школе тоже была тихоней, только дома была смелой. Правда, в подростковом возрасте стала смелой и дома, и в школе. Кстати, ее зовут Екатерина (стрелец, петух).
мы наоборот ждали по УЗИ мальчика, а родилась девчонка.
Скажу я вам мамаши, хуже нет все 9 м есяцев думать, что у тебя мальчишка, девчонка растет сорви голова, не хуже любого мальчишки
У моей знакомой семьи узи показало дважды девочку, а родился пацан. Вообще узи лучше не доверять.