Беременность и роды
где-то ооочень глубоко теплется надежда " а вдруг на УЗИ ошиблись с определением пола". Бывает такое?
Не знаю, как сейчас, но 12 лет назад со мной произошла такая история : УЗИ приходилось делать часто - в предыдущей беременности оказалась короткая пуповина, и это чуть не стоило жизни моему сыну. И вот я, как на работу, каждые три недели ходила на УЗИ - мальчик. Все время мальчик. Мы уже и имя придумали, и среднему сыну и старшей дочке наобещали братика. Ростислав уже строил планы на совместные игры. И вот последнее УЗИ в вечер перед операцией (у меня все три - кесарево сечение) . Вдруг мой хирург задумчиво бормочет : "Что-то я тут между бедрами ничего не наблюдаю.... Но с Бурденко (главный узист нашего города) спорить не могу, сказано пацан - значит пацан! " В общем, после операции я еще полдня не могла поверить, что у меня девочка. А Ростик на всякий случай спрашивал : "А что, Яши совсем не будет? "
Ввас пол ребёнка не устраивает?
Мне тоже на всех трёх плановых УЗях обещали мальчика, а родилась девочка!))))
Бывает. У меня так было: сказали, что девочка, мы и имя выбрали - Светлана, а вышел - Константин. Но я ничуть об этом не жалею - у меня чудесный ребенок.
мальчик у вас будет четвертым ребенком, если рожать конечно еще собиретесь, а здесь не ошиблись - девочка
ошибались рагьше на опотопных аппаратах! на малых сроках!
а сейчас редко тем более 3! узи!
мне уже на 12 неделях сказали пацан - я сомневалась пришла на 15-16 - пацан я сама видела причиндалы
если уж мне видно - человеку далекому от медецины то врач точно понимает
яйца они и в африке яйца
могут на раннем сроке с девочкой ошибиться. нет ниче скажут - доча а потом бац! и пенис вырос! чуть попозже
а если он уже на 13 неделях есть то не отвалиться точно
а сейчас редко тем более 3! узи!
яйца они и в африке яйца
Бывает и частенько!
Сомневаюсь, на УЗИ уже видны половые органы у плода.
у меня двое детей-оба раза ошиблись с полом на УЗИ.... только моя гинеколог по серцебиению правильно определила пол....
Бывает! На меня говорили, что я мальчик, на моего брата - девочка...
чем больше срок тем точнее определяют, скорее всего какой пол вам сказали на последнем УЗИ такой и будет, но бывает такое что и ошибаются..., вы на всякий случай будьте готовы к любому полу, настраивайте себя за ранее....
Бывает!
были случаи ошибок, вот и у меня муж ещё надеется на ошибку)) у нас ещё одно узи, конечно посмотрим ещё разок. но я уж привыкла к тому что будет дочь, да и сразу как-то думала о дочери)))
Радуйтесь любому малышу.
вполне часто бывает!!!
Бывает.... а бывает и не бывает)
Всякое бывает - я еще и на платное сходила - чтобы подтвердили.. . Ну посмотрим посмотрим:)
бывает, но уже реже, чем раньше. а Вы сходите на 4-е УЗИ в другое место...
может быть
Бывает и ещё как :) есть 3 знакомых которым на всех 3 узи говорили один пол, а родился совсем другой :) у одной так теперь мальчик абсолютно во всём розовом :)
Крнечно, бывает. Чем меньше срок беременности-тем бОльшая вероятность ошибки, ну и от квалификации врача зависит.
По сути-не важно какого пола малыш! Лишь бы здоровый и без патологий. Что Вам Богом дано- тому и радуйтесь!
да, пример родная сестра! на узи увидели мальчика.. . купили голубую коляску, одёжку... а родилась девочка! пришлось всё менять! ))) так что всяко бывает!
Редко - но бывает
Бывает бывает, мне 9 месяцев толдонили что девочка. А родила пацана.
иногда ошибаются! знакомые ждали мальчика, а родилась девочка!