Беременность и роды
а может быть что на 32 неделе узи ошиблось? до этого пола вообще видно не было
а вот на 32 сказали девочка. Можно ошибиться или уже никак?)))))))) а то я вещичек розовых понакупила))))
У нас всё может быть. Ну подумаешь, в розовом походит. Как сказал главный герой фильма Красавчик Альфи: "Если вы выбираете мужественность, это не значит, что вам нужно бояться розового"
А мы скрываемся от узиста ))) Сюприз маме готовим на родовом столе )))
Покупайте вещи нейтральных цветов.... УЗИ редко ошибается... Вот чем вас девочка не устраивает?))))))
Венера Сулейменова
всем устраивает)) просто 7-е чувство с первого дня беременности говорит мне что у меня мальчик. До сих пор))
У меня ошиблись.)))
На таком сроке врятли))))
Может и ошибаться!
всё может быть! в этом случае лучше заранее покупать не розовое-голубое, а зелененькое, желтенькое)))
Обычно говорят, что если долго не видно то это девочка. а мальчика сразу видно. во всяком случае у нас так и получилось.
С мальчиком ошибаются очень редко, с девочкой чаще.
мне девочку обещали, сын родился, тоже в первый раз платьица покупала, сейчас тоже девочку обещают, но покупаю всё нейтральное
А вам монитор не показали? Мне показывали-там точно всё видно было)))))
Анастасия Мур
Мне на втором узи показали - вообще ничего не понятно :) Но раз врач говорит "девочка", значит, девочка :)
мне еще на 14 неделе точно сказали.
у меня тоже видно не было, а в 33 нед. сказали девочка... ждемс... правда или нет!!!
мда, ошибится может! но главное, как вы чувствуете, не кого хочется, а что чувствуете) мы с первого дня точно знали, что у нас мальчик, мамино сердце не узи не обманет) здоровья вам!
Мы ждали девочку, но на УЗИ два раза показало что мальчик, такой "писталетик" большой, думаю вряд ли ошибаются)))) ) Накупила уже все для мальчика, ждем)))))