Беременность и роды

а может быть что на 32 неделе узи ошиблось? до этого пола вообще видно не было

а вот на 32 сказали девочка. Можно ошибиться или уже никак?)))))))) а то я вещичек розовых понакупила))))
У нас всё может быть. Ну подумаешь, в розовом походит. Как сказал главный герой фильма Красавчик Альфи: "Если вы выбираете мужественность, это не значит, что вам нужно бояться розового"
А мы скрываемся от узиста ))) Сюприз маме готовим на родовом столе )))
Айгерим Дархамбаева
Лучший ответ
Покупайте вещи нейтральных цветов.... УЗИ редко ошибается... Вот чем вас девочка не устраивает?))))))
Оля Марченко
Венера Сулейменова всем устраивает)) просто 7-е чувство с первого дня беременности говорит мне что у меня мальчик. До сих пор))
У меня ошиблись.)))
На таком сроке врятли))))
Может и ошибаться!
Baton )))))))))
всё может быть! в этом случае лучше заранее покупать не розовое-голубое, а зелененькое, желтенькое)))
Обычно говорят, что если долго не видно то это девочка. а мальчика сразу видно. во всяком случае у нас так и получилось.
С мальчиком ошибаются очень редко, с девочкой чаще.
мне девочку обещали, сын родился, тоже в первый раз платьица покупала, сейчас тоже девочку обещают, но покупаю всё нейтральное
И*
Ириша ***
А вам монитор не показали? Мне показывали-там точно всё видно было)))))
Анастасия Мур Мне на втором узи показали - вообще ничего не понятно :) Но раз врач говорит "девочка", значит, девочка :)
мне еще на 14 неделе точно сказали.
у меня тоже видно не было, а в 33 нед. сказали девочка... ждемс... правда или нет!!!
мда, ошибится может! но главное, как вы чувствуете, не кого хочется, а что чувствуете) мы с первого дня точно знали, что у нас мальчик, мамино сердце не узи не обманет) здоровья вам!
Мы ждали девочку, но на УЗИ два раза показало что мальчик, такой "писталетик" большой, думаю вряд ли ошибаются)))) ) Накупила уже все для мальчика, ждем)))))