Вчера на УЗИ объявили что у нас мальчик, даже фотку дали с писюном мужу показать. А мой дурак все твердит: " А вдруг ошиблись? На писюн не похоже. " Видимо он на девочку уже настроился :(
Врач с уверенностью заявила вроде бы, а не так "похоже"
Беременность и роды
Было у кого на 22 неделе УЗИ ошиблось?
с сыном мне сразу сказали, что мальчик... так мальчика и родила.... в этот раз явно видела на экране во время узи девчачью писю))) ) да и сама чувствую что дочка будет... .
бывает конечно узи ошибается... но думаю не так часто)))))
Ага. И в 39 недель ошиблись, тоже всё писюн мужу на мониторе показывали.))
Нет, не ошибаются. И не надейтесь напрасно. У вас будет мальчик!!!
у моей подруги на всех 3х узи ошиблись, обещая девочку в родился мальчик))
Мне в свое время на УЗИ сказали, что можно иногда мальчика принять за девочку, а наоборот - нет.
сейчас слишком хорошая аппаратура, чтоб ошибаться
Редко конечно очень, но бывает, что и ошибуться. ведь человеческай фактор никто не исключал.
нет не ошиблись
в 16 недель точно сказали, что мальчик.. . так и есть- мальчик!
Иногда пуповина попадает между ног и ошибается узист.
У меня вобще за три УЗИ пол ребенка не показало)
Любовь Кучинская
у меня так с первой дочкой было...пол не показывала....но я сама знала, что девочка будет)))))
У меня вместо двух девочек - два мальчика.
у меня до 8 месяцев говорили 3 раза мальчика, родилась дочка.
завтра на УЗИ, 16 недель, даже спрашивать не буду....

Любовь Кучинская
на 22 неделях там уже сформировавшаяся пися мальчика или девочки ...))))) а ваши фото представленные это недель 12 или даже раньше....у меня на узи половые губы были очень отчетливо видны в 23 недели
Раньше как-то и без УЗИ - детки рождались... И проблем таких не было... Вам-это так важно? Рожать-то всё равно придётся - хотите вы мальчика или хотите - девочку, других -то способов пока нет...)) ) По форме живота можно определить - и это знает любой акушер - кто будет... На мальчиков живот начинается высоко, сразу под грудью, а на девочек - ниже. Посмотрите в зеркало как следует!!!
Любовь Кучинская
живот может и обмануть....)))))