Беременность и роды

22 недели узи скрининг. все хорошо по узи только низкая плацентация это плохо? узистка сказала все хорошо.

Марина Князева
не помню уже, что значит низкая плацентация? У нас был низкий уровень хгч, это разные вещи?
Оксана Канцерова
Лучший ответ
ну вообще не хорошо а у вас почки не больные?
у меня у подруги было такое когда она в больнице лежала из за почек у нее тоже плацента низкая была.
но не беспокойтесь может вы раньше родите.
вот подруге сказали что до 7 мес доходит и родит до 9 просто не до тянет из за низкой плаценты. может и у вас роды будут раньше.
не волнуйтесь)
Марина Князева с почками проблем никогда не было
Если плацента не закрывает внутренний зев шейки матки, то ничего страшного. Да и срок еще позволяет предполагать, что плацента поднимется
У меня было на грани, все хорошо.
Kristina.l-1990
У меня плацента поднялась к 33 неделям. До этого я даже не знала, что с ней что то не так. По хорошему, с такими вещами на сохранение кладут. Но опять таки не всех!
Главное не поднимать ничего тяжелее чашки чая как мне сказал мой врач когда у меня была та же фигня при беременности
Dilbar Bekmuratova
у меня всю беременность она низкая и ни че ) под попу подушку и минут по 20 в день лежать, все поднимется, только на недельке 30 он начнет нас пинать так что будет задевать нервы, очень больно, спасает от этого бандаж ))
Dinara Bazarova