От опыта специалиста УЗИ и аппаратуры всё зависит.... в 35 и то могут не разглядеть.. .
А другой в 12недель безошибочно уже назовет.
Беременность и роды
Может ли ошибиться узи при определении пола в 22 недели??
да и у меня так и было. сказали не верный пол
Аппарат УЗИ ошибиться не может. Может ошибиться врач-специалит, на этом аппарате работающий. Всё зависит от его квалификации и расположения ребеночка! А так, по статистике, если сказали, что девочка, то ошибиться могут в 10% случаев, а если сказали, что мальчик - то менее 5% ошибки... А так как я и сказала - от врача зависит, от его квалификации.
в полне может быть=)
Вообще если УЗИ 3д и вам показали между ног мошонку с писюном или 5 линий: большие половые губы малые половые губы и клитор. То как может измениться)
легко, моей подруге до последнего говорили что мальчик будет, они уже купили кроватку, коляску - все синенькое, а бац и родилась девочка.
Вот такие вот чудеса случаются!
у меня не ошибились. сказали девочка и родилась девочка. мне сказали в 21 неделю...
Ошибиться можно в том случае если на УЗИ плод расположен не удобно для врача и можно не разглядеть яички. а в принципе на 22 неделе все уже четко видно. только в начале беременности ( до 12-15) недели могут быть сомнения так как у них по началу генеталии схожие, на УЗИ у девочек половые губки на начальной стадии развития выпирают так, что схожи с мужским органом. поэтому что бы вам не сказали на 22 недели , если врач не первый раз в жизни делает УЗИ и разглядел под правильным углом, то ответ должен быть точным.