Беременность и роды

Может ли ошибиться УЗИ при определении пола ребенка

У меня две супер-дочурки. Муж очень хотел мальчика.Сейчас у меня срок 21 неделя. В 18 недель на УЗИ сказали девочка. Могли ли ошибиться,может у кого было подобное?
ошибаются и очень часто. какая теперь разница. ведь переделать ничего невозможно. кто будет тот и будет. все равно это будет самый хороший и любимый самый дорогой ваш малыш. удачи вам.
Катя Савелькаева
Лучший ответ
безошибочно пол ребенка можно определить только начиная с 21-й недели беременности. так что в 18 могли ошибиться. и потом... УЗИ не ошибаеться, ошибаеться доктор, который его делает!
Татьяна Ltks
Большая вероятность ошибки УЗИ
в практике такое часто бывает. но в вашем случае будет дочка т. к на 21 недели ошибиться не возможно
Umida Karahodjaeva
Может. Бывает и интереснее: на первом УЗИ никаких сюрпризов не было, а второе показало двойню! Подруга была в шоке...
Конечно могли ошибиться! Вот если бы сказали что мальчик, то это был бы верняк! И то это хорошо видно месяце на 5-м, не раньше. И в количестве часто ошибаются, т. к. один малыш может загораживать другого. Моей знакомой всю беременность говорили, что девочка, а 2 мальчика родилось :))
Nastya Zarichkovaya
вполне может!
О.г. Узянова
Может!!!!
Salima Safarova
конечно может
Моей снохе сказали, что родиться сын,... и ошиблись, второй раз-боялись спросить-опять девочка, сейчас пошла за третьим-не удержались, опять пошли на УЗИ- уверили, что сын, но узнаем об этом через 2 месяца.
А вообще, определяют точно на больших сроках 5-6 месяцев и больше...
Может не только в поле ошибиться, но и в количестве! Сходите еще куда нить! Чтоб прям вам показали кто у вас будет а лчше на диск еще записали!
и на 21 и на 36 УЗИ (или врач) ошибаться могут
может, если ребенок отвернулся, закрылся или какие-то друние факторы
Конечно могли! Срок к тому же еще не большой, мне на вашем сроке вообще ничего не увидели.
конечно может!
я сама пошла на новое 3-х мерное узи там ошибки точно не будет
многим до последнего говорили пол ребенка, а оказывалось. по-другому